Inicio
Biblioteca
Miembros
Links
Ver Causas
Trámites
Transparencia
Contáctenos
Municipales y CORES

 

Ayuda
seleccione el año que desea revisar.

Si selecciona "todas", la carga será más lenta ya que debe cargar muchos registros.

Haga Click sobre la fila resaltada para ver las resoluciones de la Causa seleccionada.

 

 

 

 

Seleccione el año correspondiente a la causa que desea ver
Listado de Causas del año 2019
Rol
Fecha de
Inicio
Compareciente
Comuna
Estado
2027-2019 23-08-2019     María Piteau (Agrupación De Discapacitados La Familia)    Santo Domingo En Trámite
2026-2019 23-08-2019     Roberto Washingtong (Club Deportivo Atlantic Reefer)    Viña del Mar En Trámite
2025-2019 23-08-2019     Karina Díaz (Comité De Adelanto Rosas De Barrancas)    El Quisco En Trámite
2024-2019 23-08-2019     Silvia Lazo (Creando Con Wilma)    El Quisco En Trámite
2023-2019 23-08-2019     Manuel Tirado (Club Deportivo Corvi)    Quillota En Trámite
2022-2019 23-08-2019     Mario García (Comité De Propietarios Irregulares Valle Verde )    Cartagena En Trámite
2021-2019 23-08-2019     Victoria Albornoz (Comité De Adelanto Y Pavimentación Tercera Oriente Playa Y Quilpué San Sebastián)    Cartagena En Trámite
2020-2019 23-08-2019     José Toledo (Comité De Propietarios Irregulares Miramar II)    Cartagena En Trámite
2019-2019 23-08-2019     Vilma Peredo (Agrupación De Artesanía Girasol De San Sebastián )    Cartagena En Trámite
2018-2019 23-08-2019     Natacha Corripio (Junta De Vecinos Villa Del Mar II)    San Antonio En Trámite
2017-2019 23-08-2019     Leonardo Silva (Club Adulto Mayor Matices)    San Felipe En Trámite
2016-2019 23-08-2019     Lindsay Menares (Comparsa Cerro Alegre)    San Antonio En Trámite
2015-2019 23-08-2019     Hanny Hurtado (Centro General De Padres Y Apoderados Del Colegio Inglés N°271)    Quintero En Trámite
2014-2019 23-08-2019     Óscar Jeréz (Junta De Vecinos Mirador De La Campina)    San Antonio En Trámite
2013-2019 23-08-2019     Milsa Calderón (Junta De Vecinos Las Margaritas #1)    La Calera En Trámite
2012-2019 23-08-2019     Patricia Astorga (Centro De Madres Las Orquídeas )    La Calera En Trámite
2011-2019 23-08-2019     Rafael Enos (Corporación Cultural La Calera)    La Calera En Trámite
2010-2019 23-08-2019     Juan Fuentes (Centro Cultural Reloj De La Fantasía De Viña Del Mar)    Viña del Mar En Trámite
2009-2019 23-08-2019     Luis Puebla (Agrupación De Ex-soldados De Chile)    San Felipe En Trámite
2008-2019 23-08-2019     Alexandra Figueroa (Club Deportivo Social Agrícola Lo Varela )    Quillota En Trámite
2007-2019 23-08-2019     José Gómez (Club Deportivo Alianza San Ramón )    Quintero En Trámite
2006-2019 23-08-2019     Jacqueline Vera (Grupo De Emprendedores Ave Fénix )    Limache En Trámite
2005-2019 23-08-2019     Carmen Osses (Junta De Vecinos Sta. Victoria Las Parcelas)    La Ligua En Trámite
2004-2019 23-08-2019     Juan Ponce (Comité De Adelanto Población Juan Berríos Gálvez)    Limache En Trámite
2003-2019 23-08-2019     Mario Patri (Red Apícola De San Antonio)    San Antonio En Trámite
2002-2019 23-08-2019     Cristian Gálvez (Club Deportivo Unión Royale )    Quillota En Trámite
2001-2019 22-08-2019     Silvia Arenas (Centro De Madres Vecinas Y Amigas )    Viña del Mar En Trámite
2000-2019 22-08-2019     Marianela González (Club Deportivo Juventud Chilena)    Viña del Mar En Trámite
1999-2019 22-08-2019     Guillermo Pérez (Junta De Vecinos El Rayado)    La Ligua En Trámite
1998-2019 22-08-2019     Yanira Martínez (Centro Medio Ambiental Y Cultural)    Los Andes En Trámite
1997-2019 22-08-2019     Ivonne Rojas (Comité De Vivienda Vista Al Futuro)    Quillota En Trámite
1996-2019 22-08-2019     Elsa Marzan (Comité Habitacional Las Territas)    Limache En Trámite
1995-2019 22-08-2019     Marcelo Soto (Escuela De Fútbol Aguas Buenas)    Valparaíso En Trámite
1994-2019 22-08-2019     Julio Bustamante (Club Deportivo Amthor)    La Cruz En Trámite
1993-2019 22-08-2019     Paz Silva (Junta De Vecinos Villa Centenario)    La Cruz En Trámite
1992-2019 22-08-2019     Nancy Alegría (Comité De Adelanto Calidad De Vida)    Valparaíso En Trámite
1991-2019 22-08-2019     Marlyn Ayala (Comité De Adelanto Parcelación El Maqui )    Limache En Trámite
1990-2019 22-08-2019     Jorge Pacheco (Club De Cueca Y Danzas Chile Lindo )    Valparaíso En Trámite
1989-2019 22-08-2019     Yisselle Rojas (Agrupación De Emprendedores Fe Y Esperanza Parque Caupolicán)    Viña del Mar En Trámite
1988-2019 22-08-2019     Karina Díaz (Comité De Agua Potable Rural Riecillo)    Los Andes En Trámite
1987-2019 21-08-2019     Brenda Milla Y Otros (Comunidad Ecológica Playa Los Pulpos De Caldera)    Valparaíso En Trámite
1986-2019 21-08-2019     David Ordenes (Centro De Padres Y Apoderados Del Establecimiento Educacional Escuela Gabriela Mistral)    La Ligua En Trámite
1985-2019 21-08-2019     Nicolás Bolívar (Club Deportivo Alonso De Quintero)    Quintero En Trámite
1984-2019 21-08-2019     Priscila Canales (Comité Habitacional Newen II)    San Antonio En Trámite
1983-2019 21-08-2019     Luis Benítez (Asociación De Músicos Y Artistas Musicarte)    Los Andes En Trámite
1982-2019 21-08-2019     Edith Mura (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Mundo Color)    Los Andes En Trámite
1981-2019 21-08-2019     Marcela Pilar (Comité De Vivienda Valle De Luna )    La Ligua En Trámite
1980-2019 21-08-2019     María Armijo (Club Deportivo Y Social Daniel Durán B.)    Quillota En Trámite
1979-2019 21-08-2019     Mario Román (Centro De Madres Manuel Ossa Saint Marie)    Viña del Mar En Trámite
1978-2019 21-08-2019     Marco Ampuero (Club Deportivo Rayón Said)    Quillota En Trámite
1977-2019 21-08-2019     Evelyn Caillet (Ex Fundo Los Silva )    Cartagena En Trámite
1976-2019 21-08-2019     Elena Navarro (Agrupación Feria Navideña De Cartagena )    Cartagena En Trámite
1975-2019 21-08-2019     Ximena Reyes (Comité De Las Encinas De Cartagena)    Cartagena En Trámite
1974-2019 21-08-2019     Juan Silva González (Centro Cultural Batucada Kellun)    Viña del Mar En Trámite
1973-2019 21-08-2019     Mirla Jorquera (Club Deportivo Juvenil De Taekwondo Tigres Negros )    El Quisco En Trámite
1972-2019 21-08-2019     Beatriz Vargas (Comité De Mejoramiento De Vivienda Tralcamahuida)    El Quisco En Trámite
1971-2019 21-08-2019     María Ávila (Agrupación Arte 21 )    El Quisco En Trámite
1970-2019 21-08-2019     Américo Pizarro (Club De Huasos Laboral De Huaquen)    La Ligua En Trámite
1969-2019 20-08-2019     Felipe Bastos (Centro Social Y Cultural Voluntarios Universidad De Valparaíso)    Valparaíso En Trámite
1968-2019 20-08-2019     Sin Compareciente (Junta De Vecinos Ex Fundo Lo Silva)    Cartagena Por no interpuesta
1967-2019 20-08-2019     Carmela Castillo (Comité De Adelanto Block 11 )    Viña del Mar En Trámite
1966-2019 20-08-2019     Angélica Alderete (Club Adulto Mayor Alegrías Del Alma)    Valparaíso En Trámite
1965-2019 20-08-2019     Adela Elgueta (Centro De Adultos Mayores Nueva Esperanza)    Concón En Trámite
1964-2019 20-08-2019     Maritza Vargas (C. De Padres Luz Y Esperanza)    San Felipe En Trámite
1963-2019 20-08-2019     Leonardo Maureira (Club De Deportes Extremos Algarroboards)    Algarrobo En Trámite
1962-2019 20-08-2019     ánkele Sepúlveda (Comité De Adelanto Población Huamachuco)    Limache En Trámite
1961-2019 20-08-2019     Sonia Aranda (Junta De Vecinos San Alberto)    Quillota En Trámite
1960-2019 20-08-2019     José Aceituno (Comité De Adelanto Las Colinas De Las Brujas)    San Antonio En Trámite
1959-2019 20-08-2019     Mario Cabrera (Club Del Adulto Mayor Anadacollo)    Llay-Llay En Trámite
1958-2019 20-08-2019     Rosa Vergara (Agrupación De Vecinos De El Quisco)    El Quisco En Trámite
1957-2019 20-08-2019     María González (Club De Adulto Mayor Lucero De Bellavista)    San Antonio En Trámite
1956-2019 20-08-2019     Joseline Carreño (Comité De Pavimentación Calle Bellavista Pobl. Rodríguez)    La Ligua En Trámite
1955-2019 20-08-2019     ángela Rojas (Consejo Local De Salud Las Palmas)    Valparaíso En Trámite
1954-2019 20-08-2019     Angélica Flores (Centro De Madres Las Flores De Santa Marta)    La Ligua En Trámite
1953-2019 20-08-2019     Noemí Ramírez (Junta De Vecinos 18 De Septiembre )    Limache En Trámite
1952-2019 19-08-2019     Patricia Fuenzalida (Club Adulto Mayor Llamkellamke)    Valparaíso En Trámite
1951-2019 19-08-2019     Marcela Aguilera (Centro General De Padres Y Apoderados Del Colegio Pukalan De Algarrobo)    Algarrobo En Trámite
1950-2019 19-08-2019     Yasna Montenegro (Junta De Vecinos Vista Al Mar)    Valparaíso En Trámite
1949-2019 19-08-2019     Leidy González (Centro Alcance A La Familia La Canela)    La Ligua En Trámite
1948-2019 19-08-2019     Nathalia Soto (Comunidad Santa Inés)    El Quisco En Trámite
1947-2019 19-08-2019     Juana Menares (Centro De Madres Sol Poniente)    Valparaíso En Trámite
1946-2019 19-08-2019     Jorge Araneda (Club Deportivo Bello Horizonte)    San Antonio En Trámite
1945-2019 19-08-2019     Iván Aragón (Club De Pesca Caza Y Lanzamiento San Felipe )    San Felipe En Trámite
1944-2019 19-08-2019     María Alfaro Álvarez (Junta De Vecinos Población Las Palmas)    Llay-Llay En Trámite
1943-2019 19-08-2019     Lucía Donoso (C.A.M. Los Poetas De San Felipe)    San Felipe En Trámite
1942-2019 19-08-2019     Susy Henríquez (Centro De Madres Javiera Carrera)    Los Andes En Trámite
1941-2019 19-08-2019     Rodrigo Palma (Junta De Vecinos La Paz)    La Calera En Trámite
1940-2019 19-08-2019     Dennis Castro (Club Deportivo Real España)    Viña del Mar En Trámite
1939-2019 19-08-2019     Roberto Arias (Junta De Vecinos Barrio Norte II Llay-Llay)    Llay-Llay En Trámite
1938-2019 19-08-2019     Silvia Henry (Movimiento Proemancipación De La Mujer Mench 83)    Valparaíso En Trámite
1937-2019 19-08-2019     Jonathan Espínola (Centro Cultural Jóvenes Por El Hip-hop)    Los Andes En Trámite
1936-2019 19-08-2019     Dina Vicencio (Junta De Vecinos Leonardo Da Vinci)    Quillota En Trámite
1935-2019 19-08-2019     Jessica Ramírez (Club Deportivo Cultural Y Social Patinaje Artístico Royal Skate)    San Antonio En Trámite
1934-2019 19-08-2019     Sergio Olivares (Comité De Mejoramiento Y Ampliación 5 Sectores)    Catemu En Trámite
1933-2019 19-08-2019     Gioconda Aguilera (Agrupación De Usuarios Programa Prais Limache)    Limache En Trámite
1932-2019 19-08-2019     Paulina Prenafeta (Club Adulto Mayor Florecer En El Horizonte)    Los Andes En Trámite
1931-2019 19-08-2019     Armando Prado (Junta De Vecinos Los Quintales)    La Ligua En Trámite
1930-2019 19-08-2019     Eduardo Zamora (Junta De Vecinos Hospital)    La Ligua En Trámite
1929-2019 19-08-2019     Mario Zúñiga (Junta De Vecinos N°23 Tres Carrera)    Santa María En Trámite
1928-2019 16-08-2019     Valeria Guerrero Gamboa (Agrupación Deportiva Semillas Para El Futuro)    Quillota En Trámite
1927-2019 16-08-2019     Mariana De Las Mercedes Díaz Olivares (Club De Adulto Mayor Eterna Juventud)    Quillota En Trámite
1926-2019 16-08-2019     Bernardo Eugenio Quezada Concha (Junta De Vecinos Quinta El Palacio)    Limache En Trámite
1925-2019 16-08-2019     Zunilda Espinoza (Centro De Madres Padre Esteban Mansicidor)    Quillota En Trámite
1924-2019 16-08-2019     Evelyn Arancibia Arancibia (Junta De Vecinos Esperanza Del Chamizal)    Nogales En Trámite
1923-2019 16-08-2019     Olga Araya Rivera (Comité Ampliación Y Mejoramiento Nuestros Sueños)    Nogales En Trámite
1922-2019 16-08-2019     Fanny Pérez V. (Centro De Madres Sueños De Mujer)    Nogales En Trámite
1921-2019 16-08-2019     Paulina Tobar Arancibia (Club Deportivo Taekwin-do Juche)    Nogales En Trámite
1920-2019 16-08-2019     Norma Del Carmen Manriquez Henriquez (Junta De Vecinos Altos Ideales De Curauma)    Valparaíso En Trámite
1919-2019 14-08-2019     Elizabeth Celedón De Rodt Y Ramón Salas Angulo (Leopoldo Galvarino González Charpentier, Alcalde De Juan Fernández)    Juan Fernández En Trámite
1918-2019 14-08-2019     Susana Vera (Junta De Vecinos Lliu-Lliu Alto)    Limache En Trámite
1917-2019 14-08-2019     Johana Jil (Junta De Vecinos Villa El Mirador)    Llay-Llay En Trámite
1916-2019 14-08-2019     Romina Zapata (Junta De Vecinos Sector Liceo De Niñas)    San Felipe En Trámite
1915-2019 14-08-2019     Bernardo Reyes (Club Deportivo Las Cadenas)    Santa María En Trámite
1914-2019 14-08-2019     Rubén Olivares (Comité De Agua Potable Rural Las Cortaderas De Jahuelito)    Santa María En Trámite
1913-2019 14-08-2019     Pamela Díaz (Agrupación Yoga Del Mar Y Bienestar Integral Del Ser)    Algarrobo En Trámite
1912-2019 14-08-2019     Miguel Estay (Club Social Y Deportivo Manuel Guzmán)    La Calera En Trámite
1911-2019 14-08-2019     Karen Vivanco (Junta De Vecinos Las Margaritas II)    La Calera En Trámite
1910-2019 14-08-2019     Rafaela Castañeda (Club Adulto Mayor Villa Pacífico)    San Antonio En Trámite
1909-2019 14-08-2019     Héctor Morales (Club Deportivo De Pesca Y Caza Municipal Llay-Llay)    Llay-Llay En Trámite
1908-2019 14-08-2019     María Valdivieso (Club De Abuelitos Renacer)    La Calera En Trámite
1907-2019 14-08-2019     Sergio Henriquez (Radio Club Aconcagua)    La Calera En Trámite
1906-2019 14-08-2019     Carolina Silva (Junta De Vecinos Buenos Amigos Sur)    Viña del Mar En Trámite
1905-2019 14-08-2019     Adita Merino (Agrupación De Fibromialgia Yo Elijo Vivir)    Cartagena En Trámite
1904-2019 14-08-2019     Dorca Hatty (Junta De Vecinos Caupolicán I Y II)    Cartagena En Trámite
1903-2019 14-08-2019     Basthian Améstica (Centro De Ex Alumnos Y Amigos Del Liceo Poeta V.H.)    Cartagena En Trámite
1902-2019 14-08-2019     Sandra Quintana (Centro De Madres Puerto Nuevo)    Cartagena En Trámite
1901-2019 14-08-2019     Marco Araya (Comité Pavimentación Errazuriz Echaurren)    Cartagena En Trámite
1900-2019 14-08-2019     Carlos Muñoz (Escuela De Fútbol Comunitaria El Melón)    Nogales En Trámite
1899-2019 14-08-2019     Marta Cortés (Club De Adulto Mayor Feliz Atardecer)    Los Andes En Trámite
1898-2019 14-08-2019     Elba Figueroa (Comité De Adelanto Progreso Block 4 Miraflores Alto)    Viña del Mar En Trámite
1897-2019 14-08-2019     Alejandro Aracena (Junta De Vecinos Almendral)    Valparaíso En Trámite
1896-2019 14-08-2019     Gloria Vega (C.D. Villa Industrial)    Viña del Mar En Trámite
1895-2019 13-08-2019     Gabriela León (Junta De Vecinos La Dormida )    Olmué En Trámite
1894-2019 13-08-2019     Alejandro Ravanal (Junta De Vecinos Gabriela Mistral)    Olmué En Trámite
1893-2019 13-08-2019     Segundo Vergara (Club De Adulto Vínculo De Amor)    Olmué En Trámite
1892-2019 13-08-2019     Dinora Maldini (Junta De Vecinos N°7 San Fernando A)    Santa María En Trámite
1891-2019 13-08-2019     Alfonso Arcos (Comité De Seguridad Barrial Ruta Norte)    Quillota En Trámite
1890-2019 13-08-2019     Juan Wittig (Unión Comunal Asociación De Grupos Folclóricos De Quilpué)    Quilpué En Trámite
1889-2019 13-08-2019     Eliana Fuentes (Organización Down De San Antonio )    San Antonio En Trámite
1888-2019 13-08-2019     René Díaz (Asociación Cultural Sidharta)    Valparaíso En Trámite
1887-2019 13-08-2019     Karla Albornoz (Club Deportivo Karate Tang Soo Do Pequeños Guerreros )    Viña del Mar En Trámite
1886-2019 13-08-2019     Ana Llanos (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Vecinos Cólico Copaisa)    Viña del Mar En Trámite
1885-2019 13-08-2019     Jaime Olivares (Junta De Vecinos Blanco Encalada)    Valparaíso En Trámite
1884-2019 13-08-2019     Erica Cordova (Centro De Madres Las Violetas)    Cabildo En Trámite
1883-2019 13-08-2019     Carlos Farías (Club Deportivo Unión Limache Forroviarios)    Limache En Trámite
1882-2019 13-08-2019     Nerva Valladares (Junta De Adelanto La Greda)    Puchuncaví En Trámite
1881-2019 12-08-2019     Sin Compareciente (Club Adulto Mayor Las No Me Olvides)    San Antonio En Trámite
1880-2019 12-08-2019     Juan Rojas (Club Del Adulto Mayor San José)    Llay-Llay En Trámite
1879-2019 12-08-2019     Teresa Pérez (Club Del Adulto Mayor Vecinos Y Amigos Sector N°4 4)    Llay-Llay En Trámite
1878-2019 12-08-2019     Yolanda Pizarro (Guatita De Delantal San Felipe)    San Felipe En Trámite
1877-2019 12-08-2019     Fernando Cotroneo (Asociación De Fútbol Amateur La Calera)    La Calera En Trámite
1876-2019 12-08-2019     Claudia Iturrieta (Comité Habitacional Canelillo )    San Felipe En Trámite
1875-2019 12-08-2019     Norma Marín (Comité De Vivienda Población Yungay)    San Felipe En Trámite
1874-2019 12-08-2019     Daniella Isamitt (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Blanca Vergara)    Viña del Mar En Trámite
1873-2019 09-08-2019     Rayen Mellico (Comité De Vivienda Nueva Esperanza De Forestal)    Viña del Mar En Trámite
1872-2019 09-08-2019     María Manquemilla (Centro De Madres Consultorio De Concón)    Concón En Trámite
1871-2019 09-08-2019     Erika López (Centro General De Padres Y Apoderados Del Establecimiento Educacional Escuela Básica La Canela)    La Ligua En Trámite
1870-2019 09-08-2019     Alicia Carvajal (Centro De Madres Nuestra Señora De La Merced)    San Felipe En Trámite
1869-2019 09-08-2019     Marcia Yus (Agrupación Feria De Navidad Ex Bomberos)    La Ligua En Trámite
1868-2019 09-08-2019     Karina Aguilar (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Greeland San Felipe )    San Felipe En Trámite
1867-2019 09-08-2019     Rodrigo Villamandos (Club Deportivo Municipal Cartagena)    Cartagena En Trámite
1866-2019 09-08-2019     Catalina Villalobos (Junta De Vecinos Villa Los Acacios)    Los Andes En Trámite
1865-2019 09-08-2019     Angelina Aranda (Centro De Padres Y Apoderados Escuela El Cobre Anexo La Colonia )    Cartagena En Trámite
1864-2019 09-08-2019     Daniela Hernández (Organización No Gubernamental De Desarrollo Espacio Aconcagua )    Los Andes En Trámite
1863-2019 09-08-2019     Rolando Guerrero (Agrupación De Juntas De Vecinos De Recreo)    Viña del Mar En Trámite
1862-2019 09-08-2019     Alberto Astudillo (Asociación De Fútbol Barón)    Valparaíso En Trámite
1861-2019 09-08-2019     Hortensia González (Junta De Vecinos La Paloma)    Limache En Trámite
1860-2019 09-08-2019     Alexia Muñoz (Centro General De Padres Y Apoderados De La Escuela Especial Lourdes)    Quintero En Trámite
1859-2019 09-08-2019     María Alarcón (Comité De Adelanto Campamento Campanilla)    Valparaíso En Trámite
1858-2019 08-08-2019     Samuel Iturra (Asociación Gremial De Empresarios Dueños Taxis Colectivos Safari Gómez Carreño)    Viña del Mar En Trámite
1857-2019 08-08-2019     Sin Compareciente (Junta De Vecinos Villa Las Acacias II)    Villa Alemana En Trámite
1856-2019 08-08-2019     Victoria López (Club Del Adulto Mayor Cultural Deportivo Pablo Neruda)    Valparaíso En Trámite
1855-2019 08-08-2019     Bernarda Almuna (Club De Adulto Mayor La Nueva Ilusión)    Viña del Mar En Trámite
1854-2019 08-08-2019     Gladys González (Junta De Vecinos Villa El Mar I)    Algarrobo En Trámite
1853-2019 08-08-2019     Sara Wienberg (Comité De Vivienda Mi Casa Mi Esperanza)    Viña del Mar En Trámite
1852-2019 08-08-2019     Nelson Riquelme (Club Deportivo Santa Rosa)    Santa María En Trámite
1851-2019 08-08-2019     Amanda Guajardo (Centro Cultural Y Social Permacultura Nendodango)    Viña del Mar En Trámite
1850-2019 08-08-2019     Gerardo Díaz (Agrupación De Artesanos El Lilén De Papudo)    Papudo En Trámite
1849-2019 07-08-2019     Joselin Álvarez (Junta De Vecinos Poeta Huidobro)    Cartagena En Trámite
1848-2019 07-08-2019     Juan Álvarez (Asociación De Juntas De Vecinos Rural Cartagena)    Cartagena En Trámite
1847-2019 07-08-2019     Eunice Navia (Junta De Vecinos Maule)    La Cruz En Trámite
1846-2019 07-08-2019     Romana Lira (Club De Adulto Mayor Sol Y Mar)    Cartagena En Trámite
1845-2019 07-08-2019     María Herrera (Corporación De Salud Del Pacífico)    San Antonio En Trámite
1844-2019 07-08-2019     Cristhofer Espinoza (Club Deportivo Ulises Vera)    San Felipe En Trámite
1843-2019 07-08-2019     Sergio Ramírez (Junta De Vecinos El Turco)    Cartagena En Trámite
1842-2019 07-08-2019     Silvia Garrido (Comité Mejoramiento De Vivienda Villa Las Cumbres De Chile Torre 3)    Viña del Mar En Trámite
1841-2019 07-08-2019     Ramón Silva (Club De Tango Milonga Callejera)    San Antonio En Trámite
1840-2019 07-08-2019     Petronila Ávila (Nuevo Amanecer De Cabildo)    Cabildo En Trámite
1839-2019 07-08-2019     Teresa Araya (Junta De Vecinos Alborada)    Viña del Mar En Trámite
1838-2019 07-08-2019     Rebeca Rebolledo (Agrupación Coro Don Orione De Quintero)    Quintero En Trámite
1837-2019 07-08-2019     Vicky Urrutia (Centro De Padres Y Apoderados Instituto Bicentenario Javiera Carrera Verdugo)    San Antonio En Trámite
1836-2019 07-08-2019     Silvana Vicencio (Club Deportivo Deportivo De Skateboard Zapallar)    Zapallar En Trámite
1835-2019 07-08-2019     Nélida Oliva (Comité De Vivienda Vía Láctea)    Viña del Mar En Trámite
1834-2019 07-08-2019     Iris Figueroa (Junta De Vecinos La Amistad De Lliu-Lliu)    Limache En Trámite
1833-2019 06-08-2019     Eskarlet García (Club Adulto Mayor Tardes De Tango)    Valparaíso En Trámite
1832-2019 06-08-2019     Alfredo Fernández (Círculo Viejos Tercios Santiago Wanderers De Valparaíso)    Valparaíso En Trámite
1831-2019 06-08-2019     Fernanda Muñoz (Centro De Estudios Políticos Y Constitucionales De Valparaíso)    Valparaíso En Trámite
1830-2019 06-08-2019     Sara Yáñez (Junta De Vecinos Villa Linda Norte)    Viña del Mar En Trámite
1829-2019 06-08-2019     Germán Droguett (Club De Tenis El Quisco)    El Quisco En Trámite
1828-2019 06-08-2019     Carlos Apablaza (Club Deportivo Santa Margarita)    San Felipe En Trámite
1827-2019 06-08-2019     Carolina Peña (Jardín Infantil Nuevo Amanecer)    Cabildo En Trámite
1826-2019 06-08-2019     Gloria Callejas (Centro De Madres Aurora De Chile)    La Calera En Trámite
1825-2019 06-08-2019     Gicella Torres (Junta De Vecinos Año 2000)    La Calera En Trámite
1824-2019 06-08-2019     Ricardo Figueroa (Cámara De Comercio De San Felipe A.G.)    San Felipe En Trámite
1823-2019 06-08-2019     María Moncada (Comité De Mejoramiento De Vivienda El Trébol)    Viña del Mar En Trámite
1822-2019 05-08-2019     María León álvarez (Consejo De Desarrollo Hospital Carlos Van Buren)    Valparaíso En Trámite
1821-2019 05-08-2019     Raúl Alexis Muñoz Pozo (Club Deportivo Delicias)    Valparaíso En Trámite
1820-2019 05-08-2019     Francisco Javier Romero Vergara (Junta De Vecinos Pequeña Industria)    Valparaíso En Trámite
1819-2019 05-08-2019     Alejandra Castillo Castillo (Centro General De Padres Y/O Apoderados De La Escuela Básica Claudio Vicuña De Bucalemu)    Santo Domingo En Trámite
1818-2019 05-08-2019     Carmen Gloria Rojas B. (Agrupación Padre Hurtado)    Santo Domingo En Trámite
1817-2019 05-08-2019     José Luis Salgado Villablanca (Agrupación De Padres, Familiares, Y Amigos De Niños En Situación De Discapacidad Camina Conmigo)    Santo Domingo En Trámite
1816-2019 05-08-2019     Denise Birke Pfister (Comité Del Pinar)    Santo Domingo En Trámite
1815-2019 05-08-2019     Juan Ramon Peña Mesa (Club Deportivo Tenis Santo Domingo)    Santo Domingo En Trámite
1814-2019 05-08-2019     Marcela Isabel Bahona Campos (Centro Cultural Mar De Sueños)    La Ligua Extemporánea
1813-2019 05-08-2019     Ramona Rosa Morales Valdebenito (Junta De Vecinos N°1 El Quisco Norte)    El Quisco En Trámite
1812-2019 05-08-2019     Gloria Guzmán Romo (Alma Joven)    Concón En Trámite
1811-2019 05-08-2019     Maria Eloísa álvarez (Centro De Madres 27 De Mayo)    Valparaíso En Trámite
1810-2019 05-08-2019     óscar González Vega (Club Deportivo De La Cámara De Diputados)    Valparaíso En Trámite
1809-2019 05-08-2019     María Enriqueta Bernal Moraga (Agrupación Femenina Tejiendo Por Una Sonrisa)    Concón En Trámite
1808-2019 05-08-2019     Gonzalo Maldonado Díaz (Comité De Agua Potable Rural Pocochay)    La Cruz En Trámite
1807-2019 05-08-2019     Christian Velásquez Cabrera (Comité De Seguridad Agrícola Y Ciudadana De Hijuelas)    Hijuelas En Trámite
1806-2019 05-08-2019     Claudio Enrique Rodriguez Valdebenito (Club De Rodeo El Carmen La Higuera)    La Ligua En Trámite
1805-2019 05-08-2019     María Trinidad Navarrete Fajardo (Club Tercera Edad El Canto Del Ruiseñor)    Limache En Trámite
1804-2019 05-08-2019     Cristián Marcelo álvarez Espejo (Centro General De Padres Y Apoderados Escuela Balneario Cachagua)    Zapallar En Trámite
1803-2019 05-08-2019     Maria Cristina Riquelme Fernández (Agrupación Progresistas Unidos Resilientes Andinos)    Los Andes En Trámite
1802-2019 05-08-2019     Máximo Humberto Zamora Sánchez (Club De Rehabilitados Alcoholicos Nuevo Despertar)    San Felipe En Trámite
1801-2019 05-08-2019     Claudia Gioconda Vicencio Otazo (Junta De Vecinos Pamira Romano)    Limache En Trámite
1800-2019 05-08-2019     Viviana Nicole Olguín Olguín (Centro De Padres Escuela Almendral)    San Felipe En Trámite
1799-2019 05-08-2019     Katiuska Fernández Moreno (Escuela De Danza Moderna De San Antonio)    San Antonio En Trámite
1798-2019 05-08-2019     Mario Fajardo Baez (Club Adulto Mayor Almas Alegres)    San Felipe En Trámite
1797-2019 05-08-2019     Nubia Solar Asencio (Comité De Pavimentación Pedro Herrera)    San Felipe En Trámite
1796-2019 05-08-2019     Rosa Leiva D. (Comité Corona San Felipe De Pavimentación)    San Felipe En Trámite
1795-2019 05-08-2019     María Ester Videla Reyes (Club De Adulto Mayor Mis Canitas)    San Felipe En Trámite
1794-2019 05-08-2019     Ana Córdova S. (Club De Adulto Mayor Los Años Dorados El Totoral)    El Quisco En Trámite
1793-2019 05-08-2019     Ruperto Silva (Gran Comité De Mejoramiento, Ampliaciones, Paneles Solares, Energéticos Y Otros)    San Antonio En Trámite
1792-2019 05-08-2019     Melissa Ordenes Orellana (Agrupación Deportiva De Damas Cobradoras De Catapilco)    Zapallar En Trámite
1791-2019 02-08-2019     Gabriela Gómez (Comité Habitacional Por Nuestro Futuro)    San Antonio En Trámite
1790-2019 02-08-2019     Brenda Fernández (Agrupación De Manualidades Manos De Mujer)    Quintero En Trámite
1789-2019 02-08-2019     Jacqueline Gallardo (Centro De Madres Las Margaritas )    Cabildo En Trámite
1788-2019 02-08-2019     Juan Canales (Junta De Adelanto Comunidad Los Cuatro Ases )    El Quisco En Trámite
1787-2019 02-08-2019     Manuel Olmos (Agrupación De Bienestar Estamos Contigo)    La Ligua En Trámite
1786-2019 02-08-2019     Patricia Tapia (Agrupación De Mujeres Amor Al Arte)    Los Andes En Trámite
1785-2019 02-08-2019     Ana Urbina (Club De Adulto Mayor Regios Y Regias Por Siempre)    San Felipe En Trámite
1784-2019 02-08-2019     Pedro Rodríguez (Junta De Vecinos Manuel Rodríguez)    Viña del Mar En Trámite
1783-2019 02-08-2019     Hugo Baeza (Junta De Vecinos Los Leones )    Cartagena En Trámite
1782-2019 02-08-2019     Jorge Díaz (Agrupación De Ayuda A Personas En Riesgo Social Y Con Problemas De Drogadicción)    Cartagena En Trámite
1781-2019 02-08-2019     Gabriela Aliaga (Unión Comunal De Adulto Mayor)    Cartagena En Trámite
1780-2019 02-08-2019     Julio Arancibia (Club Adulto Mayor Palmira Romano)    Limache En Trámite
1779-2019 01-08-2019     Miriam Barrera (Club Del Adulto Mayor Hidroviña)    Viña del Mar En Trámite
1778-2019 01-08-2019     Paulette Vásquez (Club Deportivo Joaquín Edwards Bello)    Valparaíso En Trámite
1777-2019 01-08-2019     Susana Álvarez (Comité De Adelanto Nueva Vida De Quillota)    Quillota En Trámite
1776-2019 01-08-2019     Berta Martínez (Corporación De Adelanto Y Desarrollo Reñaca OCF)    Viña del Mar En Trámite
1775-2019 01-08-2019     Christian Carlos Beals Campos Y Juan Carlos Sabaj Paublo (Patricio Freire Canto (Alcalde De San Felipe))    San Felipe En Trámite
1774-2019 01-08-2019     Alejandro Zamorano (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Mar Del Sur)    Viña del Mar En Trámite
1773-2019 01-08-2019     Buenaventura Espinoza (Junta De Vecinos Los Mayos)    Viña del Mar En Trámite
1772-2019 01-08-2019     Yasna Muñoz (Taller Femenino Las Rosas De La Higuera)    Santa María En Trámite
1771-2019 01-08-2019     Noelia Machuca (Comité Desarrollo Ambiental Cerro Teucalan)    Santa María En Trámite
1770-2019 01-08-2019     Ricardo Moreno (Club Del Adulto Mayor Disfrutando Los Años Dorados)    Viña del Mar En Trámite
1769-2019 01-08-2019     José Gutiérrez (Club De Adulto Mayor Renacer Calle 1)    Valparaíso En Trámite
1768-2019 01-08-2019     Edgardo Sepúlveda (Comité De Adelanto El Peumo)    Olmué En Trámite
1767-2019 01-08-2019     Lorena Urzúa (Junta De Vecinos Granizo Centro)    Olmué En Trámite
1766-2019 01-08-2019     Analina Sagredo (Casa Cultural El Chagual )    Olmué En Trámite
1765-2019 01-08-2019     Yohana Ibacache (Agrupación N°3 Del Comercio)    La Ligua En Trámite
1764-2019 01-08-2019     María Covarrubias (Centro De Madres Las Amapolas)    La Calera En Trámite
1763-2019 01-08-2019     Ricardo Barrera (Club Deportivo Recreativo Y Social De Ajedrez)    La Calera En Trámite
1762-2019 01-08-2019     Mabel Vargas (Comité De La Vivienda Estrella Del Señorial)    San Felipe En Trámite
1761-2019 01-08-2019     Christian Olmos (Junta De Vecinos Pobladores Y Amigos)    La Calera En Trámite
1760-2019 01-08-2019     Paulette Chanceaulme (Costa Concón Club Deportivo Y Social)    Concón En Trámite
1759-2019 01-08-2019     Lidia Echevarría (Club Del Adulto Mayor Violetas Y Jazmines)    Viña del Mar En Trámite
1758-2019 01-08-2019     Elisa Tello (Agrupación Socorro Animal La Ligua)    La Ligua En Trámite
1757-2019 01-08-2019     Carola Latin (Comité De Emprendimiento Cumbres De Chile)    Viña del Mar En Trámite
1756-2019 01-08-2019     Alejandrina Serrano (Comité De Pavimento Participativo Pasaje Diego De Almagro Desde Calle Miraflores Hasta Calle Caupolicán Placilla)    San Antonio En Trámite
1755-2019 01-08-2019     Sebastián Borquez (Club Deportivo Cultural Social Y Recreativo Racing Cars)    Zapallar En Trámite
1754-2019 01-08-2019     Edda Molina (Comité De Vivienda Alegría Del Hogar)    Quillota En Trámite
1753-2019 31-07-2019     Pamela Caica (Grupo De Amigos Newen Mapu)    Cabildo En Trámite
1752-2019 31-07-2019     Renato Torres (Club De Huasos La Ligua)    La Ligua En Trámite
1751-2019 31-07-2019     Isabel García (Comité Vivienda Villa Flores)    San Felipe En Trámite
1750-2019 31-07-2019     Ricardo González (Club Deportivo Parrales)    Llay-Llay En Trámite
1749-2019 31-07-2019     Berta Celedón (Comité De Regantes Villa Aconcagua)    Los Andes En Trámite
1748-2019 31-07-2019     René Casanova (Club Adulto Mayor Renaciendo En Las Acacias)    San Felipe En Trámite
1747-2019 31-07-2019     María Sáez (Club Adulto Mayor Flor De Esperanza)    San Felipe Ejecutoriada
1746-2019 31-07-2019     Inés Salazar (Comité Camino Al Esfuerzo)    Concón En Trámite
1745-2019 31-07-2019     Tiare Molina (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Trencito)    Llay-Llay En Trámite
1744-2019 31-07-2019     Liliana Riveros (Comité Chile Solidario Una Vida Mejor)    San Antonio En Trámite
1743-2019 31-07-2019     Camila Orrego (Comité De Vivienda Nueva Hacienda)    San Felipe En Trámite
1742-2019 31-07-2019     Marianela Pichunante (Bordadoras De Isla Negra)    El Quisco En Trámite
1741-2019 31-07-2019     Esteban Contreras (Junta De Vecinos Las Lomas )    San Antonio En Trámite
1740-2019 31-07-2019     Amparo Rivera (Junta De Vecinos Aliwen)    Quintero En Trámite
1739-2019 30-07-2019     Alma Olivares (Comité De Mejoramiento Y Ampliación Sin Techo No Hay Abrigo)    Nogales En Trámite
1738-2019 30-07-2019     Daniel Aracena (Club De Rayuela Esmeralda)    Nogales En Trámite
1737-2019 30-07-2019     Cristian Ramos (Club De Runners Nogales )    Nogales En Trámite
1736-2019 30-07-2019     Caroline Vera (Junta De Vecinos Villa Las Flores)    Nogales En Trámite
1735-2019 30-07-2019     Sandra Chaparro (Agrupación Fantasía Y Folclor)    Nogales En Trámite
1734-2019 30-07-2019     Ana Saavedra (Centro De Madres Javiera Carrera)    Nogales En Trámite
1733-2019 30-07-2019     Maribel Fredes (Junta De Vecinos El Rungue)    Nogales En Trámite
1732-2019 30-07-2019     Cecilia Manriquez (Centro De Madres Jacqueline Kennedy)    Nogales En Trámite
1731-2019 30-07-2019     Luis Vásquez (Agrupación De Músicos Solidarios Cabreval)    Nogales En Trámite
1730-2019 30-07-2019     Marlene Arancibia (Comité De Vivienda Villa Esperanza)    Nogales En Trámite
1729-2019 30-07-2019     Raquel Romo (Junta De Vecinos N°2 De Cachagua)    Zapallar En Trámite
1728-2019 30-07-2019     Manuel Valenzuela (Club Deportivo Don Abelardo)    Valparaíso En Trámite
1727-2019 30-07-2019     Mónica Saniter (Asociación De Profesionales Y Técnicos Aprotec )    Quilpué Por no interpuesta
1726-2019 30-07-2019     Luis Fara (Club Deportivo Deportes Quintero Unido F.C. Y S.C.)    Quintero En Trámite
1725-2019 30-07-2019     María Tapia (Comité De Mejoramiento Y Ampliación El Nogal)    Nogales En Trámite
1724-2019 30-07-2019     Rodrigo Espinoza (Club Deportivo Las Palmas)    Llay-Llay En Trámite
1723-2019 30-07-2019     Alejandro Casanova (Agrupación Social Y Deportiva Liga Súper Senior Quintero)    Quintero En Trámite
1722-2019 29-07-2019     Olivia Rivera (Club Adulto Mayor Mis Mejores Momentos)    San Felipe En Trámite
1721-2019 29-07-2019     Gladys Elina Molina (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Salvador González)    Llay-Llay En Trámite
1720-2019 29-07-2019     Cristina Raddatz (Club Adulto Mayor Amor Y Esperanza)    San Antonio En Trámite
1719-2019 29-07-2019     Pamela Román (Asociación De Entrenadores Go)    San Antonio En Trámite
1718-2019 29-07-2019     Roxana Vilches ( Junta De Vecinos Quinta Vergara)    Viña del Mar En Trámite
1717-2019 29-07-2019     Roxana Vilches (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Sésamo)    Viña del Mar En Trámite
1716-2019 29-07-2019     José Leiva (Club Deportivo Unión Defensor Mayaca)    Quillota En Trámite
1715-2019 29-07-2019     María Aravena (Club Adulto Mayor Las Chacaritas )    Valparaíso En Trámite
1714-2019 26-07-2019     Jacqueline Herrera (Junta De Vecinos Portal Cordillera)    Los Andes Extemporánea
1713-2019 26-07-2019     Danilo Contreras (Junta De Vecinos El Canelo 3)    San Felipe En Trámite
1712-2019 26-07-2019     Justino Rojo (Grupo Folclórico Santo Nombre De Jesús)    La Calera En Trámite
1711-2019 26-07-2019     Nelson Muñoz (Comité Ambiental Comunal De Algarrobo)    Algarrobo En Trámite
1710-2019 26-07-2019     Bernardo Iturra (Junta De Vecinos La Palma De Bosque Mar)    Algarrobo En Trámite
1709-2019 26-07-2019     María Sánchez (Junta De Vecinos San José)    Algarrobo En Trámite
1708-2019 26-07-2019     Luis ávalos (Club De Adulto Mayor De Ex Trabajadores De La Fundición Y Refinería De Ventanas Enami Codelco)    Quintero En Trámite
1707-2019 26-07-2019     Elizabeth Donoso (Unión Comunal De Juntas De Vecinos De Cabildo)    Cabildo En Trámite
1706-2019 26-07-2019     Aracelli Riffo (Damas Manos Prodigiosas)    Valparaíso En Trámite
1705-2019 25-07-2019     Ana Madrid (Junta De Vecinos Villa Las Gardenias)    San Felipe En Trámite
1704-2019 25-07-2019     Elena Galdames (Centro De Madres Artillería)    Valparaíso En Trámite
1703-2019 25-07-2019     Clara Castillo (Consejo De Salud Las Ventanas)    Puchuncaví En Trámite
1702-2019 25-07-2019     Luis Pérez (Junta De Vecinos El Trapiche)    La Ligua En Trámite
1701-2019 25-07-2019     Juana Moreno (Junta De Vecinos Los Nogales)    San Antonio En Trámite
1700-2019 25-07-2019     Ana Sánchez (Club Deportivo Y Social San José)    Quillota En Trámite
1699-2019 25-07-2019     María Carreño (Comité De Adelanto Los Nuevos Álamos La Palma Quillota)    Quillota En Trámite
1698-2019 25-07-2019     José Urrea (Junta De Vecinos Errázuriz)    El Tabo En Trámite
1697-2019 25-07-2019     Hilda Arratia (Club Del Adulto Mayor Golondrinas De Las 7 Hermanas)    Viña del Mar En Trámite
1696-2019 25-07-2019     Carlos Mesías (Club Deportivo Victoria)    Llay-Llay En Trámite
1695-2019 25-07-2019     Ninoska Madriaza (Comité De Vivienda Vivir Con Dignidad II)    Viña del Mar En Trámite
1694-2019 25-07-2019     Claudio Pérez (Colectivo Sueño De Mache)    Valparaíso En Trámite
1693-2019 25-07-2019     Mónica Olguín (Club Adulto Mayor Darío Salas)    Santa María En Trámite
1692-2019 25-07-2019     Ramón Segura (Club De Rodeo Laboral Santa María)    Santa María En Trámite
1691-2019 25-07-2019     Juana Collao (Organización De Artesanos Con Cristo La Calera)    La Calera En Trámite
1690-2019 25-07-2019     Elena Arce (Centro De Madres Chile Nuevo)    Viña del Mar En Trámite
1689-2019 25-07-2019     Dayanne Bascuñán (Centro De Padres Y Apoderados Escuela España)    San Antonio En Trámite
1688-2019 25-07-2019     Julia Herrera (Centro De Padres Jardín Infantil Maripositas)    Zapallar En Trámite
1687-2019 25-07-2019     Daniel Silva (Club De Rayuela Los Empeñosos)    Quillota En Trámite
1686-2019 25-07-2019     Elena Rojo (Junta De Vecinos Villa El Alba )    Quillota En Trámite
1685-2019 24-07-2019     Juan Morales (Junta De Vecinos Unidos Por El Progreso)    Limache En Trámite
1684-2019 24-07-2019     Patricia Villaseca (Centro De Ex Alumnos Amigos Y Vecinos Del Instituto Comercial De Viña Del Mar )    Viña del Mar En Trámite
1683-2019 24-07-2019     Evelyn Stevenson (ATSI)    San Felipe En Trámite
1682-2019 24-07-2019     Paula Cisternas (Comité De Desarrollo Alto Los Colihues)    San Antonio En Trámite
1681-2019 24-07-2019     Bernarda Villaseca (Junta De Vecinos Alonso De Quintero)    Quintero En Trámite
1680-2019 24-07-2019     Jesús Astorga (Club De Montaña Y Senderismo Andalican)    Olmué En Trámite
1679-2019 23-07-2019     Lorena Valencia (Trotamuros Asociación Cultural)    Valparaíso En Trámite
1678-2019 23-07-2019     Luis Barrios (Club Deportivo Brussan Los Molles)    La Ligua En Trámite
1677-2019 23-07-2019     Soledad Rojas (Club Deportivo Taekwondo Forestal )    Viña del Mar En Trámite
1676-2019 23-07-2019     Teresa Valdivia (Comité De Adelanto Camino Del Real 1 Y 2 De Boco)    Quillota En Trámite
1675-2019 23-07-2019     Víctor Abarca (Asociación De Desarrollo Cultural Y Turístico De El Quisco)    El Quisco En Trámite
1674-2019 23-07-2019     Urbano Muñoz (Comité De Adelanto Los Canelos De Quillota )    Quillota En Trámite
1673-2019 23-07-2019     Norma Caroca (Centro De Madres Vista Al Mar)    Viña del Mar En Trámite
1672-2019 23-07-2019     Ljubica García (Centro Cultural Social Recreativo Murga Y Comparsa Cerro Arena )    San Antonio En Trámite
1671-2019 23-07-2019     Carola Leiva (Equilibrio Agrupación De Usuarios Familiares Y Amigos De Cosam)    Concón En Trámite
1670-2019 22-07-2019     Hilda Muñoz (Club Adulto Mayor 18 Septiembre)    Valparaíso En Trámite
1669-2019 22-07-2019     Yesenia Oyarce (Centro De Padres Y Apoderados Liceo Técnico C9 Amancay)    Los Andes En Trámite
1668-2019 22-07-2019     Margarita Jofré (Club Adulto Mayor Padre Alberto Hurtado De Los Campos)    San Felipe En Trámite
1667-2019 22-07-2019     Damyan Carvallo (Junta De Vecinos Estero De Los Sueños)    San Felipe En Trámite
1666-2019 22-07-2019     Ricardo Carrasco (Club Automayor San Pedro Nolasco)    San Felipe En Trámite
1665-2019 22-07-2019     María Peralta (Junta De Vecinos Luz Y Esperanza)    Limache En Trámite
1664-2019 22-07-2019     Fabián Soto (Unión Comunal De Juntas De Vecinos De Ocoa)    Hijuelas En Trámite
1663-2019 22-07-2019     Ana Mena (Junta De Vecinos Aconcagua Sur N°8)    La Calera En Trámite
1662-2019 22-07-2019     Sylvia Henríquez (Club Adulto Mayor El Atardecer De Calle El Medio)    Santa María En Trámite
1661-2019 22-07-2019     Nivia Osorio (Comité Habitacional Padre Pío)    Santa María En Trámite
1660-2019 22-07-2019     María Villalobos (Junta De Vecinos Cerro Bellavista)    Valparaíso En Trámite
1659-2019 22-07-2019     Luis Muñoz (Comité De Mejoramiento De Vivienda San Alberto Block J)    Viña del Mar En Trámite
1658-2019 22-07-2019     Leonor Moraga (Organización Manos Unidas)    Concón En Trámite
1657-2019 22-07-2019     Rosa Urrutia (Comité De Pobladores Sin Casa Juan Pablo II)    Viña del Mar En Trámite
1656-2019 22-07-2019     Bárbara Belmar (Conjunto Folclórico Ayekantun Quillota)    Quillota En Trámite
1655-2019 22-07-2019     Nelson Arellano (Club Deportivo Las Galaxias)    Valparaíso En Trámite
1654-2019 22-07-2019     Paola Vega (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Principito)    Quillota En Trámite
1653-2019 22-07-2019     Jaime González (Comité De Adelanto Malibú)    Cartagena En Trámite
1652-2019 22-07-2019     Ximena De La Fuente (Agrupación El Sol Brilla Para Todos)    Cartagena En Trámite
1651-2019 22-07-2019     Alenka Iturrieta (Comité De Mejoramiento Descanso Unido)    San Felipe En Trámite
1650-2019 22-07-2019     Irma Espinoza (Agrupación Guatita De Delantal)    La Cruz En Trámite
1649-2019 22-07-2019     María Lazcano (Grupo De Amigos Escuela Las Puertas Aprendamos Jugando Y Explorando)    Cabildo En Trámite
1648-2019 22-07-2019     Jorge Aclez (Club Deportivo Quisco Sur)    El Quisco En Trámite
1647-2019 22-07-2019     Oscar De La Maza (Junta De Vecinos Jardín Del Mar)    Viña del Mar En Trámite
1646-2019 22-07-2019     John Vicencio (Comité De Mejoramiento De Vivienda Austral 4670 Block 43)    Viña del Mar En Trámite
1645-2019 22-07-2019     Marioly Peña (Unidad Vecinal La Explanada)    Valparaíso En Trámite
1644-2019 18-07-2019     Amelia Araya (Mujeres De Lana)    Algarrobo En Trámite
1643-2019 18-07-2019     Enardo Ramírez (Junta De Vecinos Las Piñatas De Algarrobo)    Algarrobo En Trámite
1642-2019 18-07-2019     Fresia Muñoz (Unión Comunal De Juntas De Vecinos De Algarrobo)    Algarrobo En Trámite
1641-2019 18-07-2019     José Arriaza (Agrupación De Vecinos La Foresta)    Algarrobo En Trámite
1640-2019 18-07-2019     Sandra López (Comité De Vivienda Hares)    Valparaíso En Trámite
1639-2019 18-07-2019     Miguel Chacana (Club Deportivo Special Forces Cobra Airsoft )    Viña del Mar En Trámite
1638-2019 18-07-2019     Rosa Cisternas (Club Del Adulto Mayor Zapallar Es Mejor)    Zapallar En Trámite
1637-2019 18-07-2019     César Arancibia (Ciudadanos Fiscalizadores Inclusivos)    Los Andes En Trámite
1636-2019 18-07-2019     Bastty Fernández (Centro De Madres Las Andinas )    Los Andes En Trámite
1635-2019 18-07-2019     René Popper Y Carolyn González (Junta De Vecinos N°92 Villa Berlín)    Valparaíso Inadmisible
1634-2019 18-07-2019     Leonor Ahumada (Tiempo Pleno)    La Calera En Trámite
1633-2019 18-07-2019     María Aravena (Club De Adultos Mayores Buena Salud De La Arboleda)    La Calera En Trámite
1632-2019 18-07-2019     Osvaldo Pino (Unión Comunal De Clubes De La Tercera Edad Y Adulto Mayor)    Concón En Trámite
1631-2019 18-07-2019     Miguel Olivares (Comité De Adelanto 18 Bajo)    Quillota En Trámite
1630-2019 18-07-2019     Mario González (Desarrollo Sustentable El Totoral)    El Quisco En Trámite
1629-2019 18-07-2019     María Barrera (Comité De Vivienda Fuerza Al Futuro)    Viña del Mar En Trámite
1628-2019 18-07-2019     Miguel Aguilar (Junta De Vecinos Arturo Prat N°1)    Cabildo En Trámite
1627-2019 18-07-2019     Héctor Hernández (Club Adulto Mayor Deportivo Social Y Cultural San Antonio)    San Antonio En Trámite
1626-2019 17-07-2019     Elizabeth Rojas (Agrupación De Artesanos La Esperanza )    Cabildo En Trámite
1625-2019 17-07-2019     Lisette Montecinos Y Luis Aguilar (Sindicato De Trabajadores De La Corporación De Beneficencia De Osorno)    Valparaíso Por no interpuesta
1624-2019 17-07-2019     Patricio Fernández (Junta De Vecinos Los Maquis)    Puchuncaví En Trámite
1623-2019 17-07-2019     Aurelio Rojas (Centro Provincial De Iniciativas Laborales De Discapacitados Ciladis AG)    La Calera En Trámite
1622-2019 17-07-2019     Verónica Venegas (Comité De Adelanto Parcelación Las Gracias De Quillota)    Quillota En Trámite
1621-2019 17-07-2019     Elvira Contreras (Junta De Vecinos Aurora De Chile Simón Bolívar Alto )    Valparaíso En Trámite
1620-2019 17-07-2019     María Salgado (Junta De Vecinos Tranque Sur)    Viña del Mar En Trámite
1619-2019 15-07-2019     Lilians Parra (Corporación Cultural Y Educacional Por Amor Al Arte)    San Antonio En Trámite
1618-2019 15-07-2019     Elvis Valdivia (Comité De Vivienda Alturas De Cajón Grande)    Olmué En Trámite
1617-2019 15-07-2019     Abel Morales (Comunidad Quebrada De Alvarado Organización Comunitaria Para Su Desarrollo Y Protección)    Olmué En Trámite
1616-2019 15-07-2019     Beatriz Vivanco (Junta De Vecinos Quebrada De Alvarado 4)    Olmué En Trámite
1615-2019 15-07-2019     Nataly González (Junta De Vecinos Las Rosas)    Olmué En Trámite
1614-2019 15-07-2019     Nayade Berrueta (Junta De Vecinos San Juan El Tranque)    San Antonio En Trámite
1613-2019 15-07-2019     Karina Valencia (Junta De Vecinos Juan Jaksic)    Quillota En Trámite
1612-2019 15-07-2019     Luis Neira (Club Del Adulto Mayor Luz Y Esperanza )    El Tabo En Trámite
1611-2019 15-07-2019     Sara Alfaro (Agrupación De Feriantes Forestal Las Torres)    Viña del Mar En Trámite
1610-2019 15-07-2019     Julia Lobos (Comité De Adelanto El Maná)    El Tabo En Trámite
1609-2019 15-07-2019     Myriam Casanova (Comité De Adelanto De Los Maitenes Sur Fénix )    El Tabo En Trámite
1608-2019 15-07-2019     Ignacio Frías (Centro De Padres Y Apoderados De Sala Cuna Y Jardín Infantil Creciendo Entre Poetas)    El Tabo Ejecutoriada
1607-2019 15-07-2019     Carmen Aravena (Club De Adulto Mayor Las Cruces)    El Tabo En Trámite
1606-2019 15-07-2019     María Pérez (Comité De Adelanto Villa Almeria)    El Tabo En Trámite
1605-2019 15-07-2019     Irma Villalobos (Asociación De Fútbol Quintero)    Quintero En Trámite
1604-2019 12-07-2019     Aroldo Silva (Club De Rodeo San Manuel)    Catemu En Trámite
1603-2019 12-07-2019     Karolyn Díaz (Comité De Vivienda El Nuevo Sol)    Quintero En Trámite
1602-2019 12-07-2019     Joselyn Jara (Junta De Vecinos Harold Turner)    Quilpué En Trámite
1601-2019 12-07-2019     Fany Toledo (Unión Comunal De Talleres Femeninos)    Santa María En Trámite
1600-2019 12-07-2019     Sergio Escala (Junta De Vecinos N°30 Villa Padre Pío)    Santa María En Trámite
1599-2019 12-07-2019     Rosa Brito (Junta De Vecinos Población Esperanza)    San Felipe En Trámite
1598-2019 12-07-2019     Rosa Sagredo (Junta De Vecinos Población Dupré)    Villa Alemana En Trámite
1597-2019 12-07-2019     Liria Hernández (Consejo Local De Salud Doctor Baeza)    Viña del Mar En Trámite
1596-2019 12-07-2019     Héctor Morales (Club Adulto Mayor Bella Esperanza)    Cartagena Sentencia
1595-2019 12-07-2019     Paúl Velis (Club Deportivo Social Y Cultural De Bodyboard Y Surf Leyendas De Quintero )    Quintero Sentencia
1594-2019 11-07-2019     Maritza Reinoso (Junta De Vecinos N°15 Villa Los Aromos)    Santa María Sentencia
1593-2019 11-07-2019     Guadalupe Cabrera (Taller Femenino Las Cadenas)    Santa María En Trámite
1592-2019 11-07-2019     Hugo Deride Espinoza (Junta De Vecinos El Álamo)    Valparaíso Sentencia
1591-2019 11-07-2019     Juana Pérez (Junta De Vecinos Harees)    Viña del Mar Sentencia
1590-2019 11-07-2019     Mónica Ramos (Comité De Vivienda Bajo Edén)    Viña del Mar En Trámite
1589-2019 11-07-2019     Esteban Quiroga (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Chorrillos Seguro)    Viña del Mar En Trámite
1588-2019 11-07-2019     Vanessa Delgado (Club Deportivo Minera Catemu)    Catemu En Trámite
1587-2019 11-07-2019     Luisa Garrido (Junta De Vecinos Villa Los Lagos)    La Calera En Trámite
1586-2019 11-07-2019     Rosa Díaz Aguilera (Junta De Vecinos El Bosque Artificio)    La Calera En Trámite
1585-2019 11-07-2019     Norma Somarriva (Junta De Vecinos 21 De Mayo)    Viña del Mar En Trámite
1584-2019 11-07-2019     Noemí Espinoza (Club Del Adulto Mayor Recreo Alto)    Viña del Mar En Trámite
1583-2019 11-07-2019     Francisco Gómez (Centro General De Padres Y Apoderados Colegio Antumapu)    La Calera En Trámite
1582-2019 11-07-2019     Laura Rivas (Centro General Padres Y Apoderados Villa La Florida)    La Calera En Trámite
1581-2019 11-07-2019     Dalia Jiménez (Comité De Agua Potable Rural De Quebrada Honda Artificio )    Cabildo En Trámite
1580-2019 11-07-2019     Guillermo Reyes (Junta De Vecinos Orolonco Hermanos Carrera De San Felipe)    San Felipe Sentencia
1579-2019 11-07-2019     Leticia Manzano (Ilusión Del Arrayán)    Catemu Sentencia
1578-2019 11-07-2019     Jaime Valenzuela (Club De Rayuela Catemu)    Catemu En Trámite
1577-2019 11-07-2019     René Reyes (Federación De Uniones Comunales De Juntas De Vecinos De La Provincia De San Felipe )    San Felipe En Trámite
1576-2019 11-07-2019     Héctor Vásquez (Plataforma Patrimonial De Playa Ancha )    Valparaíso Sentencia
1575-2019 11-07-2019     Matías Martínez (Junta De Vecinos Alpacas II)    San Antonio Sentencia
1574-2019 11-07-2019     Rossana De Las Mercedes Gormaz Gallardo (ARP Escorial)    Panquehue En Trámite
1573-2019 11-07-2019     Guillermo Zuleta (Asociación Gremial De Dueños De Camiones De San Felipe Para El Transporte Nacional E Internacional)    San Felipe En Trámite
1572-2019 10-07-2019     Ricardo Muñoz (Comité De Adelanto Del Conjunto Habitacional Juan Bustos Ramírez)    Limache Sentencia
1571-2019 10-07-2019     Mario Pineda (Junta De Adelanto Comunidad La Familia)    Puchuncaví Sentencia
1570-2019 10-07-2019     Mixssian Cerda (Club Academia Deportes Koki González Algarrobo)    Algarrobo Sentencia
1569-2019 10-07-2019     Marlene Gallegos (Centro General De Padres Y Apoderados Bellavista)    Valparaíso Sentencia
1568-2019 10-07-2019     Jesús Maturana (Junta De Vecinos Baldomero Castro)    Valparaíso Sentencia
1567-2019 09-07-2019     Francisco Vallejos (Club Deportivo Viña Runners)    Viña del Mar Sentencia
1566-2019 09-07-2019     Exequiel Vera (Junta De Vecinos Los Duques)    Limache Sentencia
1565-2019 09-07-2019     Johana Barrera (Baile Chino De Santa Regina)    Olmué En Trámite
1564-2019 09-07-2019     Luisa Toro (Club De Adulto El Alero Del Ocaso)    Olmué Sentencia
1563-2019 09-07-2019     Yasna Canales (Comité De Salud Posta Las Palmas)    Olmué En Trámite
1562-2019 09-07-2019     Freddy Pastén (Club De Huasos Los Criollitos De Las Palmas)    Olmué Sentencia
1561-2019 09-07-2019     Diego Cuadra (Comité De Agua Potable Rural Las Palmas)    Olmué En Trámite
1560-2019 09-07-2019     Edith Castro (Comunidad Chagual )    El Quisco En Trámite
1559-2019 09-07-2019     Delia Núñez (Grupo Monitoras De Salud Fortaleza Y Más Vida)    Catemu En Trámite
1558-2019 09-07-2019     Cecilia Lazo (Comité De Agua Potable Rural Los Corrales)    Catemu En Trámite
1557-2019 09-07-2019     Mónica Gatica (Centro De Apoyo A La Familia El Maná)    Viña del Mar En Trámite
1556-2019 09-07-2019     Malvina Carvajal (Club De Adulto Mayor Valle Hermoso)    Catemu En Trámite
1555-2019 09-07-2019     Aída Carrasco (Club Adulto Mayor Círculo Dorado)    Los Andes En Trámite
1554-2019 09-07-2019     Manuel Neira (Grupo De Amigos Galgos Cabildo)    Cabildo En Trámite
1553-2019 09-07-2019     Silvia Arancibia (Junta De Vecinos Población La Santita)    San Felipe En Trámite
1552-2019 09-07-2019     Sergio Vega (Team Hijuelas Runners )    Hijuelas En Trámite
1551-2019 08-07-2019     Myrna Muñoz Y Otros (Comité Central Del Partido Socialista De Chile Por La Región De Valparaíso)    Valparaíso Inadmisible
1550-2019 08-07-2019     María León (Comité Vecinal De Adelanto Y Seguridad Ciudadana Polígono 1 La Concepción)    Viña del Mar Sentencia
1549-2019 08-07-2019     Carlos Cisternas (Asociación De Fútbol Viña Del Mar)    Viña del Mar Sentencia
1548-2019 08-07-2019     Blanca Pizarro (Club Del Adulto Mayor El Carmen Cabildo)    Cabildo Sentencia
1547-2019 08-07-2019     Miguel Olivares (Comité De Agua Potable APR Las Palmas)    Olmué En Trámite
1546-2019 08-07-2019     Marcelo Herrera (Junta De Vecinos Comunidades Unidas De Rodelillo)    Valparaíso En Trámite
1545-2019 08-07-2019     Mónica Castro (Centro Social Cultural Deportivo Y Recreativo Villa Edén)    Valparaíso Sentencia
1544-2019 08-07-2019     Eduardo Conejo (Centro Cultural Deportivo Valpoeira)    Valparaíso Sentencia
1543-2019 08-07-2019     Margarita Escobar (Comité De Adelanto Bienestar Y Desarrollo Mirador De Reñaca)    Viña del Mar Sentencia
1542-2019 08-07-2019     Rosa Lillo Gómez (Junta De Vecinos Población El Tranque)    Quilpué Sentencia
1541-2019 08-07-2019     Ricardo Saavedra (Junta De Vecinos Cruz Del Sur)    Quilpué En Trámite
1540-2019 08-07-2019     Nelson Luza (Club Del Adulto Mayor María Auxiliadora)    Cabildo Sentencia
1539-2019 05-07-2019     Harry Bailey (Club Cultural Maranatha)    San Felipe Sentencia
1538-2019 05-07-2019     Valeria Navea (Centro General De Padres Apoderados Y Amigos Colegio Juanita Fernández)    Viña del Mar Sentencia
1537-2019 05-07-2019     Brayan Olivares (Escuela De Las Artes Ballet Dance)    La Calera Ejecutoriada
1536-2019 05-07-2019     Jun Bustos (Agrupación Afec La Calera )    La Calera Ejecutoriada
1535-2019 05-07-2019     Ana Castillo (Junta De Vecinos El Rincón)    San Felipe Ejecutoriada
1534-2019 05-07-2019     Valeria Navea (C.D. Raúl Cohen)    Viña del Mar Ejecutoriada
1533-2019 05-07-2019     Yormania Ibacache (Club Del Adulto Mayor Alberto Hurtado)    Llay-Llay Ejecutoriada
1532-2019 05-07-2019     María Bianchi (Centro De Madres El Esfuerzo De Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
1531-2019 05-07-2019     Patricia Suárez (Comité De Allegados Nueva Ampliación)    Viña del Mar Ejecutoriada
1530-2019 05-07-2019     María Olguín (Comité Habitacional Los Alerces De Cuncumen)    San Antonio En Trámite
1529-2019 05-07-2019     María Pazza (Club De Adulto Las Estrellas De Cartagena)    Cartagena En Trámite
1528-2019 05-07-2019     Liliana Olave (Club Deportivo Juventud Arellano)    Cartagena En Trámite
1527-2019 05-07-2019     Adriana Pérez (Comité De Adelanto Aguas Claras)    El Tabo En Trámite
1526-2019 05-07-2019     Patricia Geldes (Taller Femenino Rayo De Luna)    Viña del Mar En Trámite
1525-2019 04-07-2019     Mario Providel (Comité De Regantes Canal Purutún Sector El Olivo)    La Calera Sentencia
1524-2019 04-07-2019     Silvia Yáñez (Junta De Vecinos Los Olivos)    El Quisco Sentencia
1523-2019 04-07-2019     Lucía Cerna (Centro Holístico Eduardo Badillo De Adultos Mayores)    Viña del Mar Sentencia
1522-2019 04-07-2019     Raquel Vergara (Centro Social De Crónicos Del Consultorio De Hijuelas)    Hijuelas En Trámite
1521-2019 04-07-2019     Josefina Berríos (Junta De Vecinos Rocas De Quinquelles)    La Ligua Sentencia
1520-2019 04-07-2019     Ana Silva (Taller Femenino Luceros Del Amanecer)    San Felipe Ejecutoriada
1519-2019 04-07-2019     Elizabeth Aravena (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Pulgarcita)    Santa María Ejecutoriada
1518-2019 04-07-2019     Carlos Basso (Club Deportivo Boca Junior)    Santa María Ejecutoriada
1517-2019 04-07-2019     Nataly Herrera (Junta N°20 De Vecinos Los Galdamez)    Santa María Ejecutoriada
1516-2019 04-07-2019     René Stenger (Junta De Vecinos N°20 La Torre)    Santa María Ejecutoriada
1515-2019 04-07-2019     Víctor González (Junta De Vecinos Las Tres Villas )    San Felipe Ejecutoriada
1514-2019 04-07-2019     Mireya Montenegro (Agrupación De Mujeres El Carmen)    Los Andes Ejecutoriada
1513-2019 04-07-2019     Marcela Canales (Centro Cultural Liceo Amancay)    Los Andes Ejecutoriada
1512-2019 04-07-2019     Otilia González (Comité De Adelanto Villa El Libertador )    La Calera Sentencia
1511-2019 04-07-2019     Óscar Salgado (Comité De Vivienda Los Estandartes)    Valparaíso Sentencia
1510-2019 04-07-2019     Rosa González (Voluntariado Para El Adulto Mayor Ayecán)    San Felipe Ejecutoriada
1509-2019 04-07-2019     Leonardo Silva (Club Adulto Mayor Matices)    San Felipe Ejecutoriada
1508-2019 04-07-2019     Sandra Briceño (C. De Mejoramiento Primavera)    Quillota Ejecutoriada
1507-2019 03-07-2019     Jéssica Rivas (Comité De Ampliación Portal Araucarias N°5 De Quillota)    Quillota En Trámite
1506-2019 03-07-2019     Luisa Cuevas (Club Deportivo Puerto Nuevo)    Cartagena Ejecutoriada
1505-2019 03-07-2019     Eliana Domínguez (Centro De Madres Santa Teresita)    Viña del Mar Ejecutoriada
1504-2019 03-07-2019     Nora Bruna (Club Adulto Mayor San José Obrero)    Concón Ejecutoriada
1503-2019 02-07-2019     Teotista Varas (Club Deportivo Montevideo)    Valparaíso Ejecutoriada
1502-2019 02-07-2019     Marianela Rocco (Junta De Vecinos Sector Parrasia)    San Felipe En Trámite
1501-2019 02-07-2019     Constanza Tapia (Junta De Vecinos Gaspar Cabrales)    Cabildo Ejecutoriada
1500-2019 02-07-2019     María González (Junta De Vecinos 186-A Para Un Futuro Mejor)    Valparaíso En Trámite
1499-2019 02-07-2019     Gloria Camus (Comité De Mejoramiento Riquelme La Cruz)    La Cruz Sentencia
1498-2019 02-07-2019     Yocelyn Menares (Comité De Vivienda Extremo)    Viña del Mar En Trámite
1497-2019 02-07-2019     Alejandro Martinic (Comité De Pavimentación Participativa Lorenzo Astudillo)    El Quisco Sentencia
1496-2019 01-07-2019     Myriam Saffie (Agrupación De Microempresarios Forjando Futuro)    Limache Sentencia
1495-2019 01-07-2019     Elisa Elgueta (Club De Adulto Mayor Dulce Atardecer)    La Ligua Sentencia
1494-2019 01-07-2019     Rosa Saavedra (Centro De Damas Benjamín Subercaseaux)    Quilpué Sentencia
1493-2019 01-07-2019     Eduardo Valle (Club Deportivo Rayuela Unión Parrales)    Llay-Llay Sentencia
1492-2019 01-07-2019     Erick Aguilar (Club Deportivo Unión 28 De Marzo)    Llay-Llay Sentencia
1491-2019 01-07-2019     Juan Gómez (Club De Rayuela 18 De Septiembre)    La Ligua Sentencia
1490-2019 01-07-2019     Patricia Ponce (Junta De Vecinos Lomas Andinas)    Los Andes Ejecutoriada
1489-2019 01-07-2019     José Garate (Junta De Vecinos Villa Pablo Neruda)    Llay-Llay Ejecutoriada
1488-2019 01-07-2019     Claudia Arancibia (Agrupación De Juntas De Vecinos De Forestal )    Viña del Mar En Trámite
1487-2019 01-07-2019     Jenny Durán (Agrupación De Comerciantes Barrio Balmaceda De Llay-Llay)    Llay-Llay Ejecutoriada
1486-2019 01-07-2019     Laura Jara (Agrupación Bet-Tesda)    Llay-Llay Ejecutoriada
1485-2019 01-07-2019     Elvira Núñez (Club Del Adulto Mayor Nuestro Espacio)    Llay-Llay Ejecutoriada
1484-2019 01-07-2019     Celia Trigo (El Guindo Chico Longotoma)    La Ligua Ejecutoriada
1483-2019 01-07-2019     José Castro (Junta De Vecinos N°4 Santa María)    Santa María Ejecutoriada
1482-2019 01-07-2019     Manuel Reyes (Club Deportivo Unión Jahuel)    Santa María Ejecutoriada
1481-2019 01-07-2019     Ana Riveros (Agrupación Cultural Folclórica Trovadores )    Quilpué Ejecutoriada
1480-2019 01-07-2019     Rodrigo Artizaga Y Otros (Junta De Vecinos Población Parrasía)    San Felipe En Trámite
1479-2019 28-06-2019     Flavio Páez (Centro Cultural De Playa Ancha)    Valparaíso En Trámite
1478-2019 28-06-2019     César Vega (Club De Adulto Mayor Loma Linda De Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
1477-2019 28-06-2019     Luis Castro (Junta De Vecinos N°188 Nueva 21 Mayo)    Quilpué Sentencia
1476-2019 28-06-2019     Elizabeth Donoso (Grupo Cultural Artístico Y Social De La Orquesta Sinfónica De Cabildo)    Cabildo Ejecutoriada
1475-2019 28-06-2019     Tamara Poblete (Comité De Adelanto Sector Las Mercedes 3)    El Tabo Ejecutoriada
1474-2019 28-06-2019     Elizabeth Méndez (Comité De Adelanto Comunidad Mar Y Boldos De La Comuna De El Tabo)    El Tabo Ejecutoriada
1473-2019 28-06-2019     Gladys Ledezma (Club De Adulto Mayor Renacer)    El Tabo Ejecutoriada
1472-2019 28-06-2019     Pablo Zamora (Club Deportivo Unión Del Carmen)    La Ligua Ejecutoriada
1471-2019 28-06-2019     Marco Belmar (Junta De Vecinos René Schneider)    Quillota Ejecutoriada
1470-2019 28-06-2019     María Ampuero Y Otros (Junta De Vecinos Quebrada Alvarado)    Olmué En Trámite
1469-2019 28-06-2019     Priscila Muñoz (Comedor Solidario Puente Cancha)    Viña del Mar Ejecutoriada
1468-2019 27-06-2019     Silvano Velásquez (Junta De Vecinos Los Aromos De Paihuen)    Cabildo Ejecutoriada
1467-2019 27-06-2019     Marta Palma (Consejo Local De Salud Plan De Viña Del Mar Cesfam Dr. Marco Maldonado)    Viña del Mar Ejecutoriada
1466-2019 27-06-2019     Italo Galdames (Club Deportivo Cultural Y Social Norteamérica De San Antonio)    San Antonio Ejecutoriada
1465-2019 27-06-2019     Myriam Gómez (Club De Deportes Guillermo García Huidobro)    San Antonio Sentencia
1464-2019 27-06-2019     Marcia Iturra (Junta De Vecinos Las Pataguas)    El Quisco Ejecutoriada
1463-2019 27-06-2019     Miguel Palma (Club Deportivo Social Auxiliares De Valparaíso)    Valparaíso En Trámite
1462-2019 27-06-2019     Ana Herrera (Centro De Padres Y Apoderados Mateo Cokljat Knezinc)    San Felipe Ejecutoriada
1461-2019 27-06-2019     Mauricio Silva (Asociación Nacional De Funcionarios De Aduanas De Chile)    Valparaíso En Trámite
1460-2019 27-06-2019     Felipe Glasser (Junta De Vecinos El Olivar 1a Etapa)    Viña del Mar Ejecutoriada
1459-2019 27-06-2019     Mario Pizarro (Agrupación Poesionales Del Humor )    Llay-Llay Ejecutoriada
1458-2019 27-06-2019     Daniela Herrera (Comité Habitacional Montes Andinos)    Los Andes Ejecutoriada
1457-2019 27-06-2019     Norma Saldívar (Líderes De Salud Consultorio 1)    Los Andes Ejecutoriada
1456-2019 27-06-2019     Javier Muñoz (Comité De Mejoramiento Nido De Cóndores De Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
1455-2019 27-06-2019     Julio Serey (Comité Agua Potable Rural Las Palmas)    Llay-Llay Ejecutoriada
1454-2019 26-06-2019     Albedrío Espinoza (Junta De Vecinos Reinaldo Knop)    Quilpué Ejecutoriada
1453-2019 26-06-2019     José Palacios (Centro Cultural Coro De Voces Hispánicas)    Viña del Mar Ejecutoriada
1452-2019 26-06-2019     Rosa Pastén (Centro De Madres Sgto. Aldea)    San Felipe Ejecutoriada
1451-2019 26-06-2019     Ema González (Taller Femenino Elaboremos)    Santa María Ejecutoriada
1450-2019 26-06-2019     Ana Carreño (Agrupación Cultural Casas Viejas El Guindo)    La Ligua Ejecutoriada
1449-2019 26-06-2019     Rosa Arévalo (Club De Adulto Mayor El Amanecer De Reñaca Alto)    Viña del Mar Ejecutoriada
1448-2019 26-06-2019     David Silva (Club Deportivo Pedro Aguirre Cerda)    San Antonio Ejecutoriada
1447-2019 26-06-2019     Ladys Vega (Junta De Vecinos El Radio Del Almendral Alto)    San Felipe Ejecutoriada
1446-2019 26-06-2019     Wilta Berríos (Círculo De Columnistas Y Amigos Diario El Trabajo)    San Felipe Ejecutoriada
1445-2019 26-06-2019     Emanuel Placencio (Comité De Usuarias Y Usuarios De La Farmacia Popular Del Cerro Los Placeres)    Valparaíso Sentencia
1444-2019 26-06-2019     Ana Flores (Agrupación Social Cultural Y Deportiva Sueños Del Alma Lo Zárate)    Cartagena Ejecutoriada
1443-2019 26-06-2019     Adeline Lizama (Club Del Adulto Mayor Santa María Del Camino)    Viña del Mar Ejecutoriada
1442-2019 26-06-2019     Brenda Milla Y Otros (Comunidad Ecológica Playa Los Pulpos De Caldera)    Valparaíso En Trámite
1441-2019 26-06-2019     Jaime Toro (Comité De Agua Potable Rural Santa Teresa Los Loros)    Llay-Llay Ejecutoriada
1440-2019 26-06-2019     María Ayala (Grupo De Amigos Con Nuestro Juego Descubramos Nuestro Entorno)    Cabildo Ejecutoriada
1439-2019 25-06-2019     Juan Mardones (Club Deportivo De Yoga Anahata)    Viña del Mar Ejecutoriada
1438-2019 25-06-2019     José Contreras (Club De Adulto Mayor Nueva Aurora)    El Quisco Ejecutoriada
1437-2019 25-06-2019     Nilda Celis (Club De Adulto Mayor Villa Nueva)    El Quisco Ejecutoriada
1436-2019 25-06-2019     Angela Valencia (Comité De Mejoramiento Mejorando Nuestras Casas)    Quillota Ejecutoriada
1435-2019 25-06-2019     Wladimir Pastene (Club Adulto Mayor Nuevo Renacer 1er Sector Empart Gómez Carreño)    Viña del Mar Ejecutoriada
1434-2019 25-06-2019     Guillermo Garrido (Club Del Adulto Mayor Enlaces Dorados)    Valparaíso Sentencia
1433-2019 25-06-2019     Juan Quintanilla (Club Deportivo Nogales Motorclub)    Nogales Ejecutoriada
1432-2019 25-06-2019     Rodrigo Rojas (Junta De Vecinos Los Caleos)    Nogales En Trámite
1431-2019 25-06-2019     María Muñoz (Mujeres Emprendedoras Comunitarias El Polígono)    Nogales En Trámite
1430-2019 25-06-2019     Raquel Saavedra (Club De Adulto Mayor Juntos Con Margarita)    Nogales Ejecutoriada
1429-2019 25-06-2019     Rosa Díaz (Taller De Bordadores De Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
1428-2019 25-06-2019     Macarena Pulgar (Agrupación Auto Ayuda Y Solidaridad)    Quintero Ejecutoriada
1427-2019 24-06-2019     Pedro Noveroy (Club Adulto Mayor La Cantera)    Viña del Mar Ejecutoriada
1426-2019 24-06-2019     Rosa Ramos (Centro De Madres Nuevo Hogar)    Valparaíso Ejecutoriada
1425-2019 24-06-2019     Lidia Vergara (Comité De Adelanto Villa Venecia)    El Tabo Ejecutoriada
1424-2019 24-06-2019     María Garrido (Comité De Adelanto Sector Entre Boldos Y Pinos)    El Tabo Ejecutoriada
1423-2019 24-06-2019     Yoselyn Gómez (Agrupación De Rescate De Animales Callejeros)    El Tabo Ejecutoriada
1422-2019 24-06-2019     Edmundo Santelices (Consejo De Desarrollo Comunitario De Salud Posta Rural De Loncura)    Quintero Sentencia
1421-2019 24-06-2019     Modesto Escobar (Grupo De Profesores Jubilados De Petorca Iris Basaez Fernández)    La Ligua Ejecutoriada
1420-2019 24-06-2019     Lilian Miller (Club Del Adulto Mayor Las Gaviotas)    La Ligua Ejecutoriada
1419-2019 24-06-2019     Simón Marín (Comité Participativo Marín)    El Quisco Ejecutoriada
1418-2019 24-06-2019     Ana Ferrari (Club Adulto Mayor Victoria)    Quintero Ejecutoriada
1417-2019 24-06-2019     Loreto Loaiza (Junta De Vecinos Cerro La Cruz Parte Baja)    Valparaíso Sentencia
1416-2019 24-06-2019     Rodrigo Cubillos (Centro General De Padres Y Apoderados Colegio Labranza)    Viña del Mar Ejecutoriada
1415-2019 21-06-2019     María Martínez (Junta De Vecinos José Arellano)    Cartagena Inadmisible
1414-2019 21-06-2019     Rodrigo Hidalgo (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Nicanor Parra)    Santa María Ejecutoriada
1413-2019 21-06-2019     José Oyarce (Junta De Vecinos N°32 Los Viñedos)    Santa María Ejecutoriada
1412-2019 21-06-2019     Octavio Muñoz (Grupo De Rehabilitación De Base Comunitaria Del Hospital Geriátrico Paz De La Tarde )    Limache Ejecutoriada
1411-2019 21-06-2019     Irma Sepúlveda (Junta De Vecinos Terrazas 2 Los Quinquelles)    La Ligua Ejecutoriada
1410-2019 21-06-2019     Carlos Zamorano (Grupo De Artes Y Oficios De Quillota)    Quillota En Trámite
1409-2019 21-06-2019     Mónica Villarroel (Grupo Ecológico Cartagena Joven)    Cartagena Ejecutoriada
1408-2019 21-06-2019     Cecilia Rebolledo (Agrupación De Emprendedores Feria Paradero 2 Reñaca Alto )    Viña del Mar Ejecutoriada
1407-2019 21-06-2019     Lautaro Rivera (Comité De Adelanto Block 205 Y 195 Las Palmas Chilenas I)    Viña del Mar Ejecutoriada
1406-2019 21-06-2019     Paul Paladín (Loncura Tango Club)    Quintero Ejecutoriada
1405-2019 21-06-2019     Janina Cartagena (Centro General De Padres Y Apoderados Instituto Superior De Comercio Alberto Blest Gana)    Viña del Mar Ejecutoriada
1404-2019 21-06-2019     Manuel Ponce (Junta De Vecinos Almendral Bajo)    San Felipe Ejecutoriada
1403-2019 21-06-2019     Sergio Gutiérrez (Club De Adulto Mayor Hijos De La Montaña)    Los Andes Ejecutoriada
1402-2019 20-06-2019     Jorge González (Club De Adulto Mayor Cada Día Mejor)    El Quisco Ejecutoriada
1401-2019 20-06-2019     Luis Henríquez Pérez (Organización De Pacientes, Familiares Y Amigos Con Discapacidad San Antonio De Padua)    San Antonio Ejecutoriada
1400-2019 20-06-2019     Jenny Santos (Centro De Madres Ampliación Villa Dulce Norte)    Viña del Mar Ejecutoriada
1399-2019 20-06-2019     Lionel Molina (Club Del Adulto Mayor Los Pioneros 4ta Edad)    Viña del Mar Sentencia
1398-2019 20-06-2019     Camilo Gaete (Junta De Vecinos Roberto Parrague)    Quintero Ejecutoriada
1397-2019 20-06-2019     María Ponce (Comité De Adelanto Block A Los Ciruelos De Miraflores)    Viña del Mar En Trámite
1396-2019 20-06-2019     Marcia Marín (Junta De Vecinos Población Miramar Y Pacífico Norte)    Valparaíso Ejecutoriada
1395-2019 20-06-2019     Rosa Ramírez (Club Deportivo Flor Star)    Puchuncaví Ejecutoriada
1394-2019 20-06-2019     Carmen Campos (Consejo Ciudadano Cosam Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
1393-2019 20-06-2019     Valeska Ramos (Taller Femenino Ramitas De Sueño)    San Felipe Ejecutoriada
1392-2019 20-06-2019     Catherine Roco (Taller Femenino Mentes Creativas San Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1391-2019 20-06-2019     Cecilia Rodríguez (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Limonares)    Viña del Mar Ejecutoriada
1390-2019 20-06-2019     Juanco Silva (Club Deportivo Social Municipal Concón)    Concón En Trámite
1389-2019 20-06-2019     Mónica Cabrera (Comité Habitacional La Corvi)    San Felipe Ejecutoriada
1388-2019 19-06-2019     Julio Hidalgo (Club De Huasos El Patagual De Olmué)    Olmué Ejecutoriada
1387-2019 19-06-2019     Marcela Abarca (Taller De Manualidades Rocas De Santo Domingo)    Santo Domingo En Trámite
1386-2019 19-06-2019     Luis Senn (Club De Golf Entre Ríos De Santo Domingo)    Santo Domingo En Trámite
1385-2019 19-06-2019     Marta Rojas (Junta De Vecinos Maitenes Alto)    Limache Sentencia
1384-2019 19-06-2019     Teresa Castillo (Entre Telas Y El Mar)    El Quisco Ejecutoriada
1383-2019 19-06-2019     Patricia Osorio (Club Deportivo Aeróbico Mujer Conconina)    Concón Sentencia
1382-2019 19-06-2019     Rodrigo Llanos (Comité Habitacional Villa Argelia)    San Felipe Ejecutoriada
1381-2019 19-06-2019     Regner De La Parra (Junta De Vecinos Sector Oriente Mirador De Reñaca)    Viña del Mar Ejecutoriada
1380-2019 19-06-2019     Maribel Genoveva (Centro De Padres Y Apoderados Del Colegio Ester De La Torre)    Limache Sentencia
1379-2019 19-06-2019     Patricia Rojas (Agrupación Taller Mujeres Emprendedoras El Edén)    Llay-Llay Ejecutoriada
1378-2019 19-06-2019     Paula Cortés (Taller Femenino Madre Luna )    San Felipe Ejecutoriada
1377-2019 19-06-2019     Camilo Herrera (Agrupación De Regantes Canal Menay Pachacamita)    La Calera Ejecutoriada
1376-2019 19-06-2019     Nancy Hernández (Agrupación De Artesanos Pueblito De Artesanos Las Cruces)    El Tabo En Trámite
1375-2019 19-06-2019     Gabriel Gamboa (Comité De Adelanto El Progreso De El Tabo)    El Tabo Ejecutoriada
1374-2019 19-06-2019     Cecilia Morales (Centro Cultural Folclórico Toros Y Espuelas Concón)    Concón Ejecutoriada
1373-2019 19-06-2019     Myriam Mesías (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Población Casino)    Viña del Mar Ejecutoriada
1372-2019 19-06-2019     Ana Mena (Junta De Vecinos Gabriela Mistral)    La Calera Ejecutoriada
1371-2019 19-06-2019     Marisol Olmos (Junta De Vecinos Población El Sauce)    Llay-Llay Ejecutoriada
1370-2019 18-06-2019     Luz Romo (Club Deportivo Del Totoral)    El Quisco Ejecutoriada
1369-2019 18-06-2019     César Astudillo (Club De Rodeo Lo Varela)    Quillota Ejecutoriada
1368-2019 18-06-2019     Zunilda Payacan (Club De Adulto Mayor Los Años Dorados)    La Cruz Ejecutoriada
1367-2019 18-06-2019     José Muñoz (Junta De Vecinos N°1 Isla Negra)    El Quisco Sentencia
1366-2019 18-06-2019     José Pérez (Club Del Adulto Mayor Eterna Juventud)    Viña del Mar Ejecutoriada
1365-2019 18-06-2019     Nelson Trujillo (Comité De Agua Potable Rural El Olivo Purutun)    La Calera Ejecutoriada
1364-2019 18-06-2019     Juan Díez (Club De Tiro Veteranos De Chacabuco)    Los Andes Ejecutoriada
1363-2019 18-06-2019     Justino Rojo (Grupo Folclórico Piedra Caliza)    La Calera Ejecutoriada
1362-2019 18-06-2019     Nelly Miranda (Junta De Vecinos Unión El Bosque La Higuera)    La Ligua Ejecutoriada
1361-2019 18-06-2019     Nancy Álvarez (C. Ampliación Villa Paraíso V.)    Quillota Ejecutoriada
1360-2019 18-06-2019     María Guzmán (Los ángeles De Concón)    Concón En Trámite
1359-2019 18-06-2019     Hilda Torres (Club Del Adulto Mayor INP Ayudémosnos Ayudando )    Viña del Mar Ejecutoriada
1358-2019 18-06-2019     Alfonso Zavala (Club De Deportes Y Recreación Infantil Niños Maravilla)    Viña del Mar Ejecutoriada
1357-2019 18-06-2019     Jaime Vásquez (Grupo Cultural Ángeles De Santa María De La Esperanza)    San Felipe Ejecutoriada
1356-2019 18-06-2019     Carlos Glavich (Club Adulto Mayor Atardecer)    Viña del Mar Ejecutoriada
1355-2019 18-06-2019     Nelly Ramos (Comité De Vivienda Vista Al Mar )    Valparaíso Ejecutoriada
1354-2019 18-06-2019     Paulina Inostroza (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Jardín Marino)    Viña del Mar Ejecutoriada
1353-2019 18-06-2019     Karen Sepúlveda (Club Deportivo Patinaje Artístico Independiente De Viña Del Mar )    Viña del Mar Ejecutoriada
1352-2019 17-06-2019     Anthony Castello (Junta De Vecinos Michelle Bachelet )    Valparaíso Ejecutoriada
1351-2019 17-06-2019     Luz Silva (Club De Adulto Mayor Sagrado Corazón De Jesús)    San Antonio Ejecutoriada
1350-2019 17-06-2019     Juan Valdivia (Comité De Vivienda Ampliación Vista Las Palmas)    Viña del Mar Ejecutoriada
1349-2019 17-06-2019     Mary Iturra (Quinta Emprende Agrupación De Emprendedores)    Viña del Mar Ejecutoriada
1348-2019 17-06-2019     Micaela Oliva (Círculo De Amigos Del Teatro Condell)    Valparaíso Ejecutoriada
1347-2019 17-06-2019     Juan Pino (Comité De Vivienda Solar Villa San Francisco)    San Felipe Ejecutoriada
1346-2019 17-06-2019     Guillermo Espinoza (Agrupación Artesanal Y Cultural De Llay-Llay)    Llay-Llay Ejecutoriada
1345-2019 17-06-2019     Maritza Escobar (Junta De Vecinos Villa El Salitre)    Llay-Llay Ejecutoriada
1344-2019 17-06-2019     Marcelo Silva (Club Deportivo Estrella Roja)    Santa María Ejecutoriada
1343-2019 17-06-2019     Juan Plaza (Junta De Vecinos Los Zargazos)    Viña del Mar Ejecutoriada
1342-2019 17-06-2019     Jorge Hernández (Junta De Adelanto Lomas De Mantagua Sur)    Quintero Ejecutoriada
1341-2019 17-06-2019     Rosa Contreras (Nuevo Horizonte)    Concón Ejecutoriada
1340-2019 17-06-2019     Ana Tello (Comité De Vivienda Nuestros Sueños)    Quillota Ejecutoriada
1339-2019 14-06-2019     Alejandro Ravanal (Junta De Vecinos La Aguada (Junta De Vecinos Gabriela Mistral))    Olmué Ejecutoriada
1338-2019 14-06-2019     José Camus (Club De Rodeo Campesinos De Olmué)    Olmué Ejecutoriada
1337-2019 14-06-2019     Hipólito Silva (Junta De Vecinos Los Manantiales)    Olmué Ejecutoriada
1336-2019 14-06-2019     Macarena Altamirano (Agrupación De Artesanos De Quebrada Alvarado)    Olmué Ejecutoriada
1335-2019 14-06-2019     Catherine Castro (Comité De Adelanto Villa Hermano Bonifacio III)    Quillota Ejecutoriada
1334-2019 14-06-2019     Felipe Ibaceta (Comité De Mejoramiento El Tambo)    San Felipe Ejecutoriada
1333-2019 14-06-2019     Ana Joria (Club Adulto Mayor El Nuevo Renacer)    Valparaíso Ejecutoriada
1332-2019 13-06-2019     Marco Araya (Centro De Amigos Hogar De Ancianos Nuestra Señora De Dolores)    Los Andes Ejecutoriada
1331-2019 13-06-2019     Elena Aravena (Junta De Vecinos Cerro Esperanza)    Valparaíso Ejecutoriada
1330-2019 13-06-2019     María Rivera (Comité De Desarrollo Los Copihues Chito Faro)    Los Andes Ejecutoriada
1329-2019 13-06-2019     Luis Sánchez (Junta De Vecinos N° B-179 La Esperanza )    Quilpué En Trámite
1328-2019 13-06-2019     Marisol Donoso (Comité De Vivienda Renace Miraflores)    Viña del Mar Ejecutoriada
1327-2019 13-06-2019     Jessica Le Laire (Comité De Seguridad Ciudadana Vecinal Ampliación Villa Dulce)    Viña del Mar Ejecutoriada
1326-2019 13-06-2019     Enrique Varas (Primera Diablada Morenada Corazón De María Concón)    Concón Ejecutoriada
1325-2019 13-06-2019     Ernesta Díaz (Club De Cueca Adulto Mayor Vínculos Amores De Antaño)    Valparaíso En Trámite
1324-2019 13-06-2019     Sin Compareciente (Asociación Gremial Minera De Cabildo )    Cabildo En Trámite
1323-2019 13-06-2019     Margarita Chávez (Comité De Mejoramiento Para La Vivienda Los Llanos)    San Antonio Ejecutoriada
1322-2019 13-06-2019     María Bartucevic (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Tonicia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1321-2019 13-06-2019     Herminia Bravo (Club Gimnasia 3a Edad Manantiales)    Concón Ejecutoriada
1320-2019 13-06-2019     Almendra González (Comité De Vivienda Aires De Aconcagua)    Concón Ejecutoriada
1319-2019 12-06-2019     David Escobar (Club De Conquistadores Alfa Y Omega)    La Calera Ejecutoriada
1318-2019 12-06-2019     Dennit Farías (Cámara Aduanera De Chile Asociación Gremial)    Valparaíso En Trámite
1317-2019 12-06-2019     Brenda Catalán (Junta De Vecinos Sur-Este El Sendero )    Quillota Ejecutoriada
1316-2019 12-06-2019     Claudia Manzano (Club De Huasos Rabuco)    Hijuelas Ejecutoriada
1315-2019 12-06-2019     Favián Uribe (Junta De Vecinos Vista Cordillera III)    Los Andes Ejecutoriada
1314-2019 12-06-2019     Julia León (Agrupación Social Y Cultural Siempre Hay Un Mañana)    San Antonio Ejecutoriada
1313-2019 12-06-2019     Danilo Guajardo (Club Deportivo Agua Clara)    La Ligua Ejecutoriada
1312-2019 12-06-2019     Soledad Lobos (Comité De Adelanto Esperanza Del Sendero De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1311-2019 12-06-2019     Ana Bravo (Club De Adulto Mayor Sol Y Luna )    Cartagena Ejecutoriada
1310-2019 12-06-2019     Manuel Carrasco (Comité De Propietarios Irregulares Puesta De Sol)    Cartagena Ejecutoriada
1309-2019 12-06-2019     Catherine Carrillo (Agrupación Deportiva Fútbol Junior)    Quintero Ejecutoriada
1308-2019 12-06-2019     Yocelyn Vega (Club De Volantines Kamikaze )    San Antonio Ejecutoriada
1307-2019 11-06-2019     Rosa Hernández (Junta De Vecinos El Crucero De Paihuen)    Cabildo Ejecutoriada
1306-2019 11-06-2019     Roberto Martín (Comité De Pavimentación Participativa Comunidad La Pradera)    El Quisco Ejecutoriada
1305-2019 11-06-2019     Paola Quintanilla (Agrupación Cultural Social Y Educacional Yage Afrolatino)    San Antonio En Trámite
1304-2019 11-06-2019     Rubén Galdames (Club De Adulto Mayor Las Tres Marías)    Los Andes Ejecutoriada
1303-2019 11-06-2019     Carlos Doren (Club Adulto Mayor Los Años Maravillosos)    San Felipe Ejecutoriada
1302-2019 11-06-2019     María Rojo (Club De Adulto Mayor Vida Plena)    La Calera Ejecutoriada
1301-2019 11-06-2019     Verónica Godoy (Junta De Vecinos Hermanos Carrera)    Quillota Ejecutoriada
1300-2019 11-06-2019     Ricardo Barrera (Club Deportivo El Espíritu Del Tigre La Galera)    La Calera Ejecutoriada
1299-2019 11-06-2019     Mercedes Aravena (Consejo Casa Encuentro)    Valparaíso Ejecutoriada
1298-2019 11-06-2019     María Vargas (Centro De Madre Santa Isabel De Hungría)    Nogales Ejecutoriada
1297-2019 11-06-2019     Juan Astudillo (Club Deportivo Unión Cerda)    Nogales Ejecutoriada
1296-2019 11-06-2019     María Estay (Centro De Madres Betty Aedo)    Nogales Ejecutoriada
1295-2019 11-06-2019     Clara Carroza (Comité De Desarrollo Energético Solar Del Polígono)    Nogales Ejecutoriada
1294-2019 11-06-2019     Cristian Contreras (Junta De Vecinos El Olivo Pucalán )    Nogales Ejecutoriada
1293-2019 11-06-2019     Erica Castro (Agrupación De Cuidados Y Amigos De Pacientes Postrados)    Nogales Ejecutoriada
1292-2019 11-06-2019     Domitila Godoy (Comité De Salud Ex Parcelación El Melón)    Nogales Ejecutoriada
1291-2019 11-06-2019     Gladys Cardoza (Centro De Madres Ferroviario)    La Ligua Ejecutoriada
1290-2019 11-06-2019     Alex González (Club Deportivo Fundición Chagres)    Catemu Ejecutoriada
1289-2019 11-06-2019     Madalia Huerta (Junta De Vecinos Voluntad Y Esfuerzo)    Valparaíso Ejecutoriada
1288-2019 10-06-2019     Sebastián Ponce (Club De Micología Y Estudios Agroecológicos De La Provincia Del Marga Marga Y Limache)    Limache Ejecutoriada
1287-2019 10-06-2019     Miguel Inostroza (Asociación Anfa Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1286-2019 10-06-2019     Alejandra San Miguel López (Asociación Gremial De Industriales De La Quinta Región ASIVA)    Valparaíso En Trámite
1285-2019 10-06-2019     José Salgado (Junta De Vecinos Las Viñas)    Santo Domingo Ejecutoriada
1284-2019 10-06-2019     Pedro Gutiérrez (Huellas De León Sal Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1283-2019 10-06-2019     Sergio Espinoza (Junta De Vecinos Santa Juana De Arcos)    San Felipe Ejecutoriada
1282-2019 10-06-2019     Nancy Torrijo (Junta De Vecinos De Tabolango)    Limache Ejecutoriada
1281-2019 10-06-2019     Bernardina Muñoz (Junta De Vecinos Villa Santa Teresa)    San Felipe Ejecutoriada
1280-2019 10-06-2019     María Bizama (Club Folclórico De Adulto Mayor Traiquilemu De Loncura)    Quintero Ejecutoriada
1279-2019 10-06-2019     Angélica Yáñez (Consejo Consultivo De Salud Intergeneracional Ruta Norte )    Quillota Ejecutoriada
1278-2019 10-06-2019     Macarena Morales (Centro De Padres Y Apoderados Las Peñas)    Llay-Llay Ejecutoriada
1277-2019 10-06-2019     Juan Sumonte (Comité De Vivienda Payllacar)    Valparaíso Ejecutoriada
1276-2019 10-06-2019     Manuel Valenzuela (Club Deportivo Don Abelardo)    Valparaíso Ejecutoriada
1275-2019 10-06-2019     Alejandro Pereira (Comité Habitacional De Ampliación San Eugenio)    Limache Ejecutoriada
1274-2019 10-06-2019     Juan Jiménez (Club Social Y Deportivo Manuel Rodríguez)    El Quisco Ejecutoriada
1273-2019 10-06-2019     Germán Guerra (Club Deportivo Apolo)    Valparaíso Ejecutoriada
1272-2019 10-06-2019     Nancy Lepe (Junta De Vecinos Los Colonos )    La Calera Ejecutoriada
1271-2019 10-06-2019     Santiago Saavedra (Comité De Vivienda Villa Fértil III)    La Ligua Ejecutoriada
1270-2019 10-06-2019     Vicente Herrera (Los Viejos Amigos De Concón)    Concón Ejecutoriada
1269-2019 07-06-2019     Ana Guzmán (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Especial Quillagua)    Concón En Trámite
1268-2019 07-06-2019     Elsa Apablaza (Club De Adulto Mayor Siempre En Primavera )    Valparaíso Ejecutoriada
1267-2019 07-06-2019     Alejandro Gutierrez (Comité De Vivienda Caupolicán)    Viña del Mar Ejecutoriada
1266-2019 07-06-2019     Roxana Cortés (Centro De Padres Y Apoderados Jardín Infantil Mazorquita )    Llay-Llay Ejecutoriada
1265-2019 07-06-2019     Elizabeth Cabello (Comité De Pavimentación Participativa Pasaje Paicaví)    Viña del Mar Ejecutoriada
1264-2019 07-06-2019     Cristian López (Comité De Adelanto Y Pavimentación Participativa Calle Rogelio Astudillo )    Viña del Mar Ejecutoriada
1263-2019 06-06-2019     Gloria Díaz (Junta De Vecinos El Manzano De Escorial )    Panquehue Ejecutoriada
1262-2019 06-06-2019     Jéssica Silva (Agrupación De Murgas Y Comparsas Desde Lo Alto Todas Las Villas Mirando Al Mar)    San Antonio En Trámite
1261-2019 06-06-2019     Nidia García (Club Deportivo San Eduardo )    La Cruz En Trámite
1260-2019 06-06-2019     Mónica Oviedo (Comité Habitacional Altos Del Cristo )    San Antonio Ejecutoriada
1259-2019 06-06-2019     Teresa Prado (Centro De Padres Y Apoderados De Escuela Violeta Parra )    Viña del Mar Ejecutoriada
1258-2019 06-06-2019     Albina Marambio (Junta De Vecinos Los Héroes)    Santa María Ejecutoriada
1257-2019 06-06-2019     José Riquelme (Agrupación Folclórica Latinoamericana Raíces De El Tabo)    El Tabo Ejecutoriada
1256-2019 06-06-2019     María Oñate (Comité De Vivienda Padre Andrés )    El Tabo Ejecutoriada
1255-2019 06-06-2019     Marcia Peralta (Agrupación Club El Peral Deportivo Social Y Cultural )    El Tabo Ejecutoriada
1254-2019 06-06-2019     María Sanhueza (Centro De Agrupación Hijos De Pescadores De Productos Del Mar )    San Antonio Ejecutoriada
1253-2019 06-06-2019     Claudio Cordero (Conjunto Folclórico Dulce Mar )    San Antonio Ejecutoriada
1252-2019 06-06-2019     Blanca Báez (Centro De Madre Santa Elena)    Viña del Mar Ejecutoriada
1251-2019 06-06-2019     Yenny Carrasco (Club Deportivo Llo-Lleo)    San Antonio Ejecutoriada
1250-2019 06-06-2019     Mariela Gazul (Centro General De Padres Instituto Del Puerto )    San Antonio Ejecutoriada
1249-2019 05-06-2019     Hernán Alvarado (Comité Vecinal El Aromo)    Olmué Ejecutoriada
1248-2019 05-06-2019     Nancy Cabrera (Junta De Vecinos Puerto Montt)    Viña del Mar En Trámite
1247-2019 05-06-2019     Juan Malo (Grupo Tomate Limachino Antiguo)    Limache Ejecutoriada
1246-2019 05-06-2019     Marilyn Lillo (Comité Mejoramiento De Vivienda Paz Y Progreso)    Viña del Mar Ejecutoriada
1245-2019 05-06-2019     Franco Cortez (Club Deportivo Peñarol Reinoso)    Catemu Ejecutoriada
1244-2019 05-06-2019     Cecilia Valero (Club Discapacitados Esperanza Nueva De Catemu)    Catemu Ejecutoriada
1243-2019 05-06-2019     Alejandra Salinas (Comité De Vivienda Las Trancas)    San Felipe Ejecutoriada
1242-2019 05-06-2019     Samuel Bravo (Centro De Rehabilitación Esperanza Juvenil)    Los Andes Ejecutoriada
1241-2019 05-06-2019     Luis Donoso (Animalista Al Rescate Valle Del Aconcagua)    Los Andes Ejecutoriada
1240-2019 05-06-2019     María Pizarro (Junta De Vecinos Calle Vergara)    San Felipe Ejecutoriada
1239-2019 05-06-2019     Maribel Villalobos (Club Deportivo Chilote F.C.)    Valparaíso Ejecutoriada
1238-2019 04-06-2019     Luis Salas (Club De Billar Valparaíso )    Valparaíso Ejecutoriada
1237-2019 04-06-2019     Fanny Francisca Espinoza Villalón (Junta De Vecinos El Mirador )    Concón En Trámite
1236-2019 04-06-2019     Verónica Maldonado (Comité De Pavimentación Sol Naciente)    Olmué Ejecutoriada
1235-2019 04-06-2019     Nancy Torres (Junta De Vecinos N° 10 San Jorge )    Valparaíso Ejecutoriada
1234-2019 04-06-2019     Gabriela León (Junta De Vecinos La Dormida )    Olmué Ejecutoriada
1233-2019 04-06-2019     Julio Villegas (Comité De Adelanto El Arco )    Olmué Ejecutoriada
1232-2019 04-06-2019     Claudia Arias (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Nueva Miraflores)    Viña del Mar Ejecutoriada
1231-2019 04-06-2019     Diego Vargas (Club Deportivo Florida)    Valparaíso Ejecutoriada
1230-2019 04-06-2019     Carla Olivares (Junta De Vecinos Mauricio Rugendas)    Valparaíso Ejecutoriada
1229-2019 04-06-2019     Vilma Pereira (Comité De Adelanto Austral 4983 Block 20 Gómez Carreño )    Viña del Mar Ejecutoriada
1228-2019 04-06-2019     Johans Aravena (Club Social Y Cultural Generación Deportiva)    Valparaíso Ejecutoriada
1227-2019 04-06-2019     César Pacheco (Club Deportivo Social Y Cultural Blanquillo Drag Racing )    Zapallar Ejecutoriada
1226-2019 04-06-2019     Marcela Villar (Club Deportivo Peñuelas)    Valparaíso Ejecutoriada
1225-2019 03-06-2019     David Arenas (Club Deportivo Diego Portales)    Valparaíso Ejecutoriada
1224-2019 03-06-2019     Ana Rivero (Junta De Vecinos Arratia)    Valparaíso Ejecutoriada
1223-2019 03-06-2019     Nora González (Centro Cultural Barón)    Valparaíso Ejecutoriada
1222-2019 03-06-2019     Patricio Olivares (Centro Cultural Folclórico Des-concierto)    Viña del Mar Ejecutoriada
1221-2019 03-06-2019     Víctor Cabrera (Asociación Deportiva Hijuelas )    Hijuelas Ejecutoriada
1220-2019 03-06-2019     Georgina González (Consejo Vecinal De Desarrollo Barrio Parque Valparaíso)    La Calera Ejecutoriada
1219-2019 03-06-2019     Jorge Rocco (Asociación Deportiva De Rayuela De San Antonio)    San Antonio Ejecutoriada
1218-2019 03-06-2019     Luis Verdugo (Junta De Vecinos Variante Las Palmas)    Valparaíso Ejecutoriada
1217-2019 03-06-2019     Luzmira Pinilla (Club Del Adulto Mayor Los Romeros De Longotoma )    La Ligua Ejecutoriada
1216-2019 03-06-2019     Marcelo Rodríguez (Centro Cultural Artístico índigo)    El Quisco Ejecutoriada
1215-2019 03-06-2019     Cecilia Delgado (Club Adulto Mayor Brotes De Primavera )    San Felipe Ejecutoriada
1214-2019 03-06-2019     Juan Galdames (Grupo Cultural De Percusión Afrobrasileña Deserteirus)    San Felipe Ejecutoriada
1213-2019 03-06-2019     Itala Olivos (Junta De Vecinos Vista Al Mar)    Quintero Ejecutoriada
1212-2019 03-06-2019     Luis Briceño (Club Del Adulto Mayor Nueva Vida Feliz)    Viña del Mar Ejecutoriada
1211-2019 03-06-2019     Erwin Cortez (Centro Cultural Movimiento Continuo )    Valparaíso Ejecutoriada
1210-2019 03-06-2019     Bernardita Aballay (Junta De Vecinos Las Terrazas De Reñaca)    Viña del Mar Ejecutoriada
1209-2019 31-05-2019     Raúl Astorga (Junta De Vecinos Colina De Llo-Lleo 2)    San Antonio Ejecutoriada
1208-2019 31-05-2019     Escolástica Quiroga (Club Deportivo Y Social Los Buenos Muchachos)    San Antonio Sentencia
1207-2019 31-05-2019     Yetzabell Morales (Centro General De Padres Apoderados Del Liceo Bicentenario De Excelencia De Viña Del Mar )    Viña del Mar Ejecutoriada
1206-2019 31-05-2019     Elena Bravo (Club Deportivo La Familia)    San Antonio Ejecutoriada
1205-2019 31-05-2019     Ángel Vásquez (Club De Adulto Mayor San José Obrero)    Los Andes Ejecutoriada
1204-2019 31-05-2019     Mercedes Daza (Junta De Vecinos El Mirador)    Concón Ejecutoriada
1203-2019 31-05-2019     Nora Soto (Club Deportivo Atlético Cultural Balmaceda)    San Antonio Ejecutoriada
1202-2019 31-05-2019     Nancy Azócar (Comité De Pavimentación Calle Quinta Poniente Plaza A)    Cartagena Ejecutoriada
1201-2019 31-05-2019     Marta Chávez (Club De Rehabilitación Salud Y Recreación Los Fantásticos)    Santa María Ejecutoriada
1200-2019 31-05-2019     Mirella Mejías (Club Del Adulto Mayor Eterna Primavera)    Viña del Mar Ejecutoriada
1199-2019 31-05-2019     Margarita Saavedra (Agrupación Pequeños Productores El Cuadro La Higuera)    La Ligua Ejecutoriada
1198-2019 31-05-2019     Alfredo Villarroel (Junta De Vecinos Villa Curimón)    San Felipe Ejecutoriada
1197-2019 30-05-2019     Yosselyn Vargas (Comité Habitacional Alto San Antonio)    San Antonio Ejecutoriada
1196-2019 30-05-2019     María Martínez (Junta De Vecinos Villa Monte)    Viña del Mar Ejecutoriada
1195-2019 30-05-2019     Cecilia Aros (Centro Cultural Educacional Olmué)    Olmué Ejecutoriada
1194-2019 30-05-2019     Valeria Umaña (Club Deportivo Unión Santa Laura)    Olmué Ejecutoriada
1193-2019 30-05-2019     Pedro Varas (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Héroes De Iquique )    Llay-Llay Ejecutoriada
1192-2019 30-05-2019     Karina Santibáñez (Junta De Vecinos Cerro Panteón)    Valparaíso Ejecutoriada
1191-2019 30-05-2019     Margarita Catalán (Taller De Mujeres De El Membrillo)    El Tabo Ejecutoriada
1190-2019 30-05-2019     Teresa Inostroza (Club De Adulto Mayor Siglo XXI)    El Tabo Ejecutoriada
1189-2019 30-05-2019     Mónica Rojas (Comité De Adelanto Los Profesores)    El Tabo Ejecutoriada
1188-2019 30-05-2019     José Villareal (Club Deportivo Bernardo O'higgins)    Valparaíso Ejecutoriada
1187-2019 30-05-2019     Miguel Tapia (Comité De Vivienda Padre Alberto Hurtado De San Pedro)    Quillota Ejecutoriada
1186-2019 30-05-2019     Violeta Tapia (Club Del Adulto Mayor Renacer De Ampliación Villa Dulce)    Viña del Mar Ejecutoriada
1185-2019 30-05-2019     Alejandra Candia (Comité De Allegados Los Ciruelos II)    Viña del Mar Ejecutoriada
1184-2019 30-05-2019     Jorge Rosende (Comité De Pavimentación Participativa Pasaje Mesana Entre Trinquete Y Pasaje Puente De Mando Pasaje Puente De Mando Entre Mesana Y Fin De Calle Pasaje Carrestante Entre Mesana Y Fin De Calle Pasaje Las Drizas Entre Mesana Y Fin De Calle )    San Antonio Ejecutoriada
1183-2019 30-05-2019     Verónica Acevedo (Comité Pavimentación Participativa Pasaje Amura Entre Pasaje Puente De Mando Y Pasaje Estribor Pasaje De Espolón Entre Amura Y Fin De Calle Pasaje Estribor Entre Amura Y Fin De Calle)    San Antonio Ejecutoriada
1182-2019 30-05-2019     Tabita Muñoz (Comité De Pavimentos Participativos Calle Trinquete Entre Av. San Antonio De Las Bodegas Y Mesana Pasaje Evita Entre Trinquete Y Fin De La Calle Pasaje Babor Entre Trinquete Y Pasaje Puente De Mando )    San Antonio Ejecutoriada
1181-2019 30-05-2019     Juvenal Ugarte (Club De Rayuela Avance)    San Antonio Ejecutoriada
1180-2019 30-05-2019     Patricia Cancino (Club Deportes América)    Valparaíso Ejecutoriada
1179-2019 30-05-2019     Ermelinda Cisternas (Unión Comunal De Juntas De Vecinos Las Achupallas Santa Julia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1178-2019 29-05-2019     Margarita Bravo (Junta De Vecinos Villa Perú)    Viña del Mar Ejecutoriada
1177-2019 29-05-2019     Maritza Carretero (Club Deportivo Defensa Caleta Diego Portales)    Valparaíso Ejecutoriada
1176-2019 29-05-2019     Mayda Galdames (Centro De Madres Fresia)    Viña del Mar Ejecutoriada
1175-2019 29-05-2019     Gina Pinochet (Junta De Vecinos Villa Arauco)    Viña del Mar Ejecutoriada
1174-2019 29-05-2019     Bernardita Aballay (Comité De Pavimentación Participativa Calle Y Pasaje Río Riñihue)    Viña del Mar Ejecutoriada
1173-2019 29-05-2019     María Cantuarios (Junta De Vecinos Altos De Rodelillo)    Valparaíso Ejecutoriada
1172-2019 29-05-2019     Marco Espíndola (Consejo Comunal De La Cultura La Calera)    La Calera Ejecutoriada
1171-2019 29-05-2019     Alucehma Ramos (Junta De Vecinos Jorge Teillier)    La Ligua Ejecutoriada
1170-2019 29-05-2019     Alberto Vivar (Junta De Adelanto Médano Norte 2 La Chocota )    Puchuncaví Ejecutoriada
1169-2019 29-05-2019     Gladys Fernández (Junta De Vecinos Nueva Esperanza)    Viña del Mar Ejecutoriada
1168-2019 29-05-2019     María Cataldo (Comité De Vivienda Loma Vista Al Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1167-2019 29-05-2019     Verónica García (Club Deportivo Cartagena Atlético)    Cartagena En Trámite
1166-2019 29-05-2019     José Vallejo (Comité De Adelanto Y Pavimentación Social Y Cultural Caupolicán)    Cartagena Ejecutoriada
1165-2019 28-05-2019     Gonzalo Santos (Organización Cultural Wengan)    Hijuelas Ejecutoriada
1164-2019 28-05-2019     Víctor Delgado (Junta De Vecinos N°2 Punta De Tralca Aguas Claras)    El Quisco Ejecutoriada
1163-2019 28-05-2019     Silvia Vega (Club Del Adulto Mayor El Edén De La Esperanza )    Viña del Mar Ejecutoriada
1162-2019 28-05-2019     Erick Véliz (Comité Villa Hermosa Y Santa Rita)    Valparaíso Ejecutoriada
1161-2019 28-05-2019     María Kusch (Junta De Vecinos Oasis De La Campana)    Hijuelas Ejecutoriada
1160-2019 28-05-2019     José Catalán (Asociacón Nacional De Armadores AG)    Valparaíso Sentencia
1159-2019 28-05-2019     Maribel Siena (Junta De Vecinos Juan Carlos Ward)    Limache Ejecutoriada
1158-2019 28-05-2019     Carolina Valdivia (Unión Comunal De Centros De Madres)    Catemu Ejecutoriada
1157-2019 28-05-2019     Rebeca Ramos (Club De Baile Religioso De San José De Cabildo)    Cabildo Ejecutoriada
1156-2019 28-05-2019     Verónica Mondaca (Taller Femenino De La Amistad)    San Felipe Ejecutoriada
1155-2019 28-05-2019     Andrea Muñoz (Feria Social Cultural Y Deportiva Comunicacional P. Ancha Alto)    Valparaíso Ejecutoriada
1154-2019 28-05-2019     Sara Donaire (Club De Adulto Mayor Unión Oriente)    La Calera Ejecutoriada
1153-2019 28-05-2019     Nelly Tapia (Junta De Vecinos Población Sicem)    La Calera Ejecutoriada
1152-2019 28-05-2019     Lisette Fernández (Centro De Padres Jardín Palestina)    La Calera Ejecutoriada
1151-2019 28-05-2019     Rossana Pizarro (Centro General De Padres Del Colegio Saint Mary School)    La Calera Ejecutoriada
1150-2019 28-05-2019     Jéssica Leiva (Junta De Vecinos Santa Teresa)    San Felipe Ejecutoriada
1149-2019 27-05-2019     Geraldine Fuentes (Centro De Padres Y Apoderados Escuela Especial Aitue)    San Antonio Ejecutoriada
1148-2019 27-05-2019     Francisca Bernal (Centro Cultural Deportivo Y Social Fenrir )    Valparaíso Ejecutoriada
1147-2019 27-05-2019     Óscar Madrid (Junta De Vecinos La Laguna)    Valparaíso Ejecutoriada
1146-2019 27-05-2019     Rosa Riquelme (Centro De Madres Paz Y Esperanza)    Valparaíso Ejecutoriada
1145-2019 27-05-2019     Inés Gallano (Agrupación Protectora De Animales Francisco De Asís)    San Antonio Ejecutoriada
1144-2019 27-05-2019     Rafael Pacheco (Asociación Gremial De Floricultores Y Viveristas Del Valle Del Aconcagua)    Hijuelas En Trámite
1143-2019 27-05-2019     Oriana Soler (Junta De Vecinos Rapa Nui)    Valparaíso Ejecutoriada
1142-2019 27-05-2019     Stephan Wiegold (Club Deportivo Jiu-Jitsu Viña)    Viña del Mar Ejecutoriada
1141-2019 27-05-2019     Héctor Manuel Guerrero Olmos Y Otros (Gustavo Valdenegro Rubillo, Alcalde De Petorca)    Petorca En Trámite
1140-2019 27-05-2019     Alicia Pizarro (Club De Damas Expresos Viña)    Viña del Mar Ejecutoriada
1139-2019 27-05-2019     María Gatica (Comité Habitacional De Mejoramiento Villa Magisterio)    Limache En Trámite
1138-2019 27-05-2019     Cecilia Aragón (Club Adulto Mayor Divino Tesoro)    Los Andes Ejecutoriada
1137-2019 27-05-2019     Ramón Pizarro (Club De Huasos Laboral Los Romeros Longotoma La Ligua )    La Ligua Ejecutoriada
1136-2019 27-05-2019     Alex Zaldívar (Comité De Agua Potable Rural Las Vegas De Llay-Llay)    Llay-Llay Ejecutoriada
1135-2019 24-05-2019     Natalia Tapia (Comité Vecinal De Adelanto Y Seguridad Ciudadana Meseta Coraceros)    Viña del Mar Ejecutoriada
1134-2019 24-05-2019     Fany Toledo (Unión Comunal De Talleres Femeninos)    Santa María Archivada
1133-2019 24-05-2019     Ana Aravena (Junta De Vecinos N°18 El Barón)    Santa María Ejecutoriada
1132-2019 24-05-2019     Mario Godoy (Junta De Vecinos Nueva Borinquen)    Viña del Mar Ejecutoriada
1131-2019 24-05-2019     Miguel Lucero (Club Deportivo Independiente De Almendral)    San Felipe En Trámite
1130-2019 24-05-2019     Gloria Márquez (Club Adulto Mayor Verde Esperanza Ampliación Villa Dulce )    Viña del Mar En Trámite
1129-2019 24-05-2019     Pedro Escobar (Junta De Vecinos San Francisco De Asís Hijos De La Tierra)    Valparaíso Ejecutoriada
1128-2019 24-05-2019     Ninoska Carrera (Agrupación Artesanos Isleños Y Residentes De Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
1127-2019 24-05-2019     Marcelo Díaz (Centro Juvenil Cultural Social Y De Comunicaciones Ratem)    Valparaíso Ejecutoriada
1126-2019 24-05-2019     Lilian Cornejo (Junta De Vecinos Todo Es Posible)    San Antonio Ejecutoriada
1125-2019 24-05-2019     María Arzola (Emprendedores Del Valle De Lo Abarca)    Cartagena Ejecutoriada
1124-2019 24-05-2019     Artemisa Aspe (Centro De Apoyo Al Adulto Mayor Los Jacintos)    Viña del Mar Ejecutoriada
1123-2019 24-05-2019     Verónica Leiva (Centro De Madres Santa Bernardita)    Viña del Mar Ejecutoriada
1122-2019 24-05-2019     Rosa Hernández (Comité De Adelanto Mirador De Los Molles)    La Ligua Ejecutoriada
1121-2019 24-05-2019     Miriam Santibáñez (Club De Adulto Mayor Eclipse De Luna)    Los Andes Ejecutoriada
1120-2019 24-05-2019     Danilo Torrejón (Junta De Vecinos Sol Naciente De Plaza Vieja)    Los Andes Sentencia
1119-2019 24-05-2019     Fresia Guerra (Comité De Mejoramiento De La Vivienda Manke Wenu Mapu)    San Antonio Ejecutoriada
1118-2019 24-05-2019     Lidia Aravena (Junta De Vecinos Villa Departamentos Molinare)    Quillota Ejecutoriada
1117-2019 23-05-2019     Guido Jil (Comité El Culenar Alto)    Olmué Ejecutoriada
1116-2019 23-05-2019     Ismael Tapia (Comité De Adelanto Los Quillayes)    Olmué Ejecutoriada
1115-2019 23-05-2019     Adriana Campos (Club Deportivo El Granizo)    Olmué Ejecutoriada
1114-2019 23-05-2019     María León (Comité De Adelanto Y Pavimentación Algarrobo Norte)    Algarrobo Ejecutoriada
1113-2019 23-05-2019     Lucy Fuentes (Junta De Vecinos Cerro Miraflores)    Valparaíso Ejecutoriada
1112-2019 23-05-2019     Claudia Riveros (Agrupación De Emprendedores Artesanos Avenida Perú)    Viña del Mar Sentencia
1111-2019 23-05-2019     María Concha (Club Deportivo La Laguna)    Valparaíso En Trámite
1110-2019 23-05-2019     Constanza Núñez (Grupo De Padres Del Jardín Infantil Y Sala Cuna Conejito)    Valparaíso Ejecutoriada
1109-2019 23-05-2019     Olga Carrasco (Comité De Adelanto Pje. Cóndor Av. Alemania Yerbas Buenas)    Valparaíso Ejecutoriada
1108-2019 23-05-2019     Edgar Carvallo (Club Deportivo Los Copihues)    Valparaíso Ejecutoriada
1107-2019 23-05-2019     Micaela Cheuquel (Comité De Vivienda Nuevo Amanecer 2.0)    Viña del Mar Ejecutoriada
1106-2019 23-05-2019     Isolina Barrales (Centro De Madres Las Araucarias)    Valparaíso En Trámite
1105-2019 23-05-2019     José Vidal (Club Deportivo De Artes Marciales Bodhidharma)    Valparaíso Ejecutoriada
1104-2019 23-05-2019     Lilian Medina (Centro De Padres Y Apoderados Escuela De Lenguaje Jardín Del Mar)    El Quisco Sentencia
1103-2019 23-05-2019     Patricio Leiva (Centro De Padres Y Apoderados Escuela D-309 República De El Salvador)    Valparaíso Ejecutoriada
1102-2019 22-05-2019     Gabriel Figueroa (Club Deportivo Luterano Concordia)    Valparaíso Ejecutoriada
1101-2019 22-05-2019     Patricia Romero (Club Del Adulto Mayor Alegrando La Vida)    Viña del Mar Ejecutoriada
1100-2019 22-05-2019     Cristina Coloma (Junta De Vecinos Cerro La Cruz)    Valparaíso Ejecutoriada
1099-2019 22-05-2019     Sergio Concha (Centro Comunitario Cultural Y Social San Sebastián)    Valparaíso Ejecutoriada
1098-2019 22-05-2019     Juan Cerda (Comité Las Gardenias)    San Felipe Ejecutoriada
1097-2019 22-05-2019     Macarena Avilés (Comité De Agua Potable Rural Maravilla)    San Antonio Ejecutoriada
1096-2019 22-05-2019     Teresa Varas (Junta De Vecinos Arturo Prat)    San Felipe Ejecutoriada
1095-2019 22-05-2019     Julia Donoso (Club De Adulto Mayor Alto Cordillera)    Los Andes Ejecutoriada
1094-2019 22-05-2019     Margarita Peña (Club Adulto Mayor Oasis)    Puchuncaví En Trámite
1093-2019 22-05-2019     Ignacio Salvatierra (Círculo De Ex Alumnos De La Escuela De Grumetes Valparaíso)    Valparaíso Sentencia
1092-2019 22-05-2019     Carlos Pasten (Club De Ciclismo La Ligua)    La Ligua Ejecutoriada
1091-2019 22-05-2019     Mónica Ruz Y Valeria Contreras (Sindicato Nacional De Trabajadores De La Empresa Santa Isabel S.A.)    Valparaíso Por no interpuesta
1090-2019 22-05-2019     Karina Tapia (Centro General De Padres Liceo Pedro Montt)    Valparaíso Ejecutoriada
1089-2019 20-05-2019     Ángela Montiel (Comité De Allegados Vista Las Palmas)    Viña del Mar Ejecutoriada
1088-2019 20-05-2019     Miguel Fuentes (Club De Brisca Tercera Edad De La Plaza O.higgins)    Valparaíso Ejecutoriada
1087-2019 20-05-2019     Javier Fernández (Junta De Vecinos Cerro Molino)    Valparaíso Ejecutoriada
1086-2019 20-05-2019     Jorge Barrera (Comité De Agua Potable Rural Añañuca)    Limache Ejecutoriada
1085-2019 20-05-2019     Ernestina Montecino (Centro De Madres Ilusión)    Viña del Mar Ejecutoriada
1084-2019 20-05-2019     Jéssica Montenegro (Centro De General De Padres Y Apoderados Colegio Las Palmas)    Viña del Mar Ejecutoriada
1083-2019 20-05-2019     Miriam Flores (Centro De Madres Villa Monte)    Viña del Mar Ejecutoriada
1082-2019 20-05-2019     Pedro Salas (Comité De Adelanto Comunidad María Reina De Talacanta)    El Tabo Ejecutoriada
1081-2019 20-05-2019     Luis Ayala (Comité De Adelanto Sector El Retiro)    El Tabo Ejecutoriada
1080-2019 20-05-2019     Rosa Celsa (Junta De Vecinos Nuevos Horizontes)    Valparaíso Ejecutoriada
1079-2019 20-05-2019     Omar Baeza (Club Deportivo Academia De Brisca Los Canallas)    Valparaíso En Trámite
1078-2019 20-05-2019     Yasna Chacón (Junta De Vecinos 145A Nuevo Placilla)    Valparaíso Ejecutoriada
1077-2019 20-05-2019     Margarita Briones (Escuela De Fútbol Halcones)    Valparaíso Ejecutoriada
1076-2019 20-05-2019     Rossana Fernández (Club Deportivo Forjadores De La Juventud)    Valparaíso Ejecutoriada
1075-2019 20-05-2019     Katiusca Tiznado (Comité De Desarrollo Y Los Copihues Alejandro Gálvez)    Los Andes Ejecutoriada
1074-2019 20-05-2019     Hortensia Veas (Comité De Vivienda Villa Paraíso La Cruz)    La Cruz Ejecutoriada
1073-2019 20-05-2019     Jordy Chavarría (Circulo Difusión De Cultura Y Folklor)    San Felipe Ejecutoriada
1072-2019 20-05-2019     Nancy Pastén (Centro General De Padres Y Apoderados Y Amigos Escuela Presidente Salvador Allende)    Viña del Mar Ejecutoriada
1071-2019 17-05-2019     Alexandra Ventura (Comité De Vivienda Variedades San Felipe)    San Felipe Ejecutoriada
1070-2019 17-05-2019     Milya Meza (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Especial N°26 Brillo De Luna De Llay-Llay)    Llay-Llay Ejecutoriada
1069-2019 17-05-2019     Elena Calderón (Club Del Adulto Mayor Santa Teresa)    Llay-Llay Ejecutoriada
1068-2019 17-05-2019     Yessica Parra (Junta De Vecinos Rosales Kennedy)    Quillota Ejecutoriada
1067-2019 17-05-2019     Rosa Cortés (Club Adulto Mayor La Flor De La Vida)    Viña del Mar Ejecutoriada
1066-2019 17-05-2019     Ligia González (Comité Habitacional Los Altos Del Pino)    Santa María Ejecutoriada
1065-2019 17-05-2019     Paulina Loyola (Centro De Padres Y Apoderados De Sala Cuna Y Jardín Infantil Vicente Y Las Letras)    Cartagena Ejecutoriada
1064-2019 17-05-2019     Mercedes Muñoz (Centro De Madres Paz Y Amor)    Cartagena Ejecutoriada
1063-2019 17-05-2019     Irene Said (Club Adulto Mayor Santa Rosa)    Cartagena Ejecutoriada
1062-2019 17-05-2019     Verónica Espinoza (Junta De Vecinos Los Aromos)    El Quisco Ejecutoriada
1061-2019 17-05-2019     Patricia Olivares (Junta De Vecinos N°4 Cerro Barón)    Valparaíso Inadmisible
1060-2019 17-05-2019     Nocomi Villalobos (Centro De Padres De Parvulos Sol Y Luna )    Valparaíso Ejecutoriada
1059-2019 17-05-2019     Josefina López (Junta De Vecinos Los Pinos Sector Independencia)    Concón Ejecutoriada
1058-2019 17-05-2019     Silvia Rivera (Centro Femenino Salud Mental Con Vida)    Concón Ejecutoriada
1057-2019 17-05-2019     Francisca Ferrada (Club Deportivo Newen De Llay-Llay)    Llay-Llay Ejecutoriada
1056-2019 17-05-2019     Carlos León Le Roy (Agrupación Cultural Ensamble Vocal Viña Del Mar)    Viña del Mar Ejecutoriada
1055-2019 16-05-2019     Jorge Hernández (Club Deportivo Atlético Bellavista)    Valparaíso Archivada
1054-2019 16-05-2019     Francisco Carrasco (Club De Tenis De Limache)    Limache Ejecutoriada
1053-2019 16-05-2019     Daniela Azocar (Club Deportivo Social Y Cultural Dojo LLKD El Quisco)    El Quisco Ejecutoriada
1052-2019 16-05-2019     José Bravo (Junta De Vecinos Balneario De Concón)    Concón Ejecutoriada
1051-2019 16-05-2019     Patricia Cárcamo (Comité De Agua Potable Rural Roco Alto La Capilla Qda. Del Pobre )    La Ligua Ejecutoriada
1050-2019 16-05-2019     Fernando Martel (Club Motociclismo De Aconcagua )    San Felipe Ejecutoriada
1049-2019 16-05-2019     Nemesio Gajardo (Club De Huasos Y Rodeos Vista Pulmahue)    La Ligua Ejecutoriada
1048-2019 16-05-2019     Sonia Carbajal (Centro De Madres Nuevo Amanecer)    Catemu Ejecutoriada
1047-2019 16-05-2019     Christian Saavedra (Club De Deportes Náuticos Cetáceos De Quintero)    Quintero Ejecutoriada
1046-2019 16-05-2019     Carlos Boin (Junta De Vecinos Los Clarines)    El Quisco Ejecutoriada
1045-2019 16-05-2019     Eva Moncada (Unión Comunal De Juntas De Vecinos De Belloto)    Quilpué En Trámite
1044-2019 16-05-2019     María Tapia (Comite De Ampliacion Ruta Norte Esperanza De Quillota)    Quillota Ejecutoriada
1043-2019 15-05-2019     Cristian Acuña (Junta De Vecinos El Vergel)    Santo Domingo Ejecutoriada
1042-2019 15-05-2019     Roberto Quijada (Junta De Vecinos Cuadrante Los Cipreses Balneario)    Santo Domingo Ejecutoriada
1041-2019 15-05-2019     María Valenzuela (Agrupación Cheerleader Los Leones)    Santo Domingo Ejecutoriada
1040-2019 15-05-2019     Natalia Diaspro (Club Deportivo Juventud El Bajo)    Quillota Ejecutoriada
1039-2019 15-05-2019     Inés Wobe (Club Del Adulto Mayor San Miguel De Recreo)    Viña del Mar Ejecutoriada
1038-2019 15-05-2019     Paola Cartagena (Grupo De Amigos De La Danza De Cabildo)    Cabildo Ejecutoriada
1037-2019 15-05-2019     Ana Morales (Comité Villa Olmué Capital Folklórica )    Olmué Ejecutoriada
1036-2019 15-05-2019     César Álvarez (Club Deportes New-Life)    Cartagena Ejecutoriada
1035-2019 15-05-2019     Gabriel Velásquez (Comité Avanzado Y Comerciantes Independientes Playa San Sebastián )    Cartagena Ejecutoriada
1034-2019 15-05-2019     Sofía Retamal (Agrupación De Emprendimiento Cartagena)    Cartagena Ejecutoriada
1033-2019 15-05-2019     Norma Olmos (Junta De Vecinos Villa Maipumar)    El Quisco Ejecutoriada
1032-2019 15-05-2019     Héctor Giaconi (Club Folklórico Maipumar)    El Quisco Ejecutoriada
1031-2019 15-05-2019     Nadia Silva (Altos De Huallilemu)    El Quisco Ejecutoriada
1030-2019 15-05-2019     Karen Hernández (Junta De Vecinos Osman Pérez Freire Esmeralda)    Valparaíso Ejecutoriada
1029-2019 15-05-2019     Margarita Cruz (Agrupación De Apoyo Familiar Padrinos Especiales)    La Ligua Ejecutoriada
1028-2019 15-05-2019     Carlos Mancilla (Comité De Vivienda Arturo Prat De San Felipe)    San Felipe Archivada
1027-2019 15-05-2019     Eliana Neira (Comité Mejoramiento De Vivienda Avenida Gómez Carreño Block 3425 )    Viña del Mar Ejecutoriada
1026-2019 15-05-2019     Liceth Neira (Club Deportivo Juventud Cantera)    Viña del Mar Ejecutoriada
1025-2019 15-05-2019     Marcelo Alfaro (Club Recreativo Pesca Y Caza Halcón )    Viña del Mar Ejecutoriada
1024-2019 15-05-2019     Isabel Lima (Comité De Adelanto Los Espinos De Colmo Sur)    Concón Ejecutoriada
1023-2019 14-05-2019     Gonzalo García (Club Deportivo El Litre)    Valparaíso Ejecutoriada
1022-2019 14-05-2019     Yocelyn Rojas (Consejo Vecinal De Desarrollo Del Barrio Achupallas)    Viña del Mar Ejecutoriada
1021-2019 14-05-2019     Karina Tasso (Grupo Folklórico Para Siempre Folklor)    Valparaíso Ejecutoriada
1020-2019 14-05-2019     Jorge Albani (Centro Cristo Cimiento De Amor)    Valparaíso Ejecutoriada
1019-2019 14-05-2019     María Morales (Grupo Adulto Mayor El Nuevo Milenio)    Concón Ejecutoriada
1018-2019 14-05-2019     Lucy Estay (Centro De Madres Estrella Fugaz)    Viña del Mar Ejecutoriada
1017-2019 14-05-2019     Laura González (Agrupación Cultural Tiempo Oportuno)    La Ligua Ejecutoriada
1016-2019 13-05-2019     Inés Rivera (Club Del Adulto Mayor Increíble )    San Felipe Ejecutoriada
1015-2019 13-05-2019     Juliana Leiva (Club Social Y Deportivo Vélez Sarsfield )    Viña del Mar Ejecutoriada
1014-2019 13-05-2019     Graciela Lara (Club De Adultos Mayores Vínculos De El Tabo)    El Tabo En Trámite
1013-2019 13-05-2019     María Del Fierro Roatti (Club Del Adulto Mayor Arco Iris)    Viña del Mar Ejecutoriada
1012-2019 13-05-2019     Sonia Casanova (Centro De Madres Santa Teresa)    Valparaíso Archivada
1011-2019 13-05-2019     Ana Cabrera (Junta Te Vecinos Población Unión)    Nogales Ejecutoriada
1010-2019 13-05-2019     María Legua (Club Adulto Mayor Rosa Mística)    Nogales Ejecutoriada
1009-2019 13-05-2019     Patricia Olivares (Asociación De Fútbol Amateur Nogales )    Nogales Ejecutoriada
1008-2019 13-05-2019     Josellyn Aguilera (Club De Boca Cosecha De Nuestra Tierra)    Nogales Ejecutoriada
1007-2019 13-05-2019     Miguel Garay (Comité Pro Viviendas Para Allegados Santa Isabel)    Nogales Ejecutoriada
1006-2019 13-05-2019     Aida Yáñez (Centro De Madres Fraternidad Y Progreso)    Nogales Ejecutoriada
1005-2019 13-05-2019     Diego Véliz (Colectivo El Gran Hormiguero)    Quillota Ejecutoriada
1004-2019 13-05-2019     Marco Reyes (Junta De Vecinos San Martín)    Valparaíso Ejecutoriada
1003-2019 13-05-2019     Luis Brasky (La De Vecinos Aconcagua)    Concón Ejecutoriada
1002-2019 13-05-2019     Patricio Díaz (Club De Billar Neptuno )    Valparaíso Ejecutoriada
1001-2019 13-05-2019     Julio Audisio (Grupo De Adulto Mayor Florecer)    Limache Ejecutoriada
1000-2019 13-05-2019     Lila Romo (Junta De Vecinos Las Palmeras )    Viña del Mar Ejecutoriada
999-2019 13-05-2019     Leslie Jarpa (Junta De Vecinos Villa Pablo Neruda I)    La Calera Ejecutoriada
998-2019 13-05-2019     Juan Herrera (Club Deportivo Fútbol Infantil Las águilas De Gómez Carreño)    Viña del Mar Ejecutoriada
997-2019 13-05-2019     Marcela Villalobos (Junta De Vecinos Cordillera)    El Quisco Ejecutoriada
996-2019 13-05-2019     Luis Jaudes Briones (Junta De Vecinos Población Mateo De Toro Y Zambrano )    Quilpué Ejecutoriada
995-2019 13-05-2019     Xiomara Herrera (Club Deportivo Atlético Porvenir )    Valparaíso Ejecutoriada
994-2019 13-05-2019     Fernanda Rodríguez (Agrupación Folklórica Juvenil Social Y Cultural Pasión Brillante De Valparaíso )    Valparaíso Ejecutoriada
993-2019 13-05-2019     Isabel Medina (Centro De Madres Las Araucarias)    San Antonio Ejecutoriada
992-2019 10-05-2019     Camila Ortíz (Club San Antonio SX)    San Antonio Ejecutoriada
991-2019 10-05-2019     Fresia Muñoz (Centro De Madres El Yeco)    Algarrobo Ejecutoriada
990-2019 10-05-2019     Levis Ojeda (Avancemos Juntos)    Algarrobo Ejecutoriada
989-2019 10-05-2019     Roberto Lecaros (Junta De Vecinos Canelo Canelillos)    Algarrobo Ejecutoriada
988-2019 10-05-2019     Luisa Villena (Grupo Folclórico Municipal De Algarrobo )    Algarrobo Ejecutoriada
987-2019 10-05-2019     Bárbara Aranda (Centro De Padres Y Apoderados Del Jardín Infantil Santa Teresita Fundación Integra Algarrobo )    Algarrobo Ejecutoriada
986-2019 10-05-2019     Fernanda Muñoz (Centro De Estudios Políticos Y Constitucionales De Valparaíso)    Valparaíso Ejecutoriada
985-2019 10-05-2019     Flor Tapia (Comité De Vivienda Población Tercer Milenio)    Valparaíso Sentencia
984-2019 10-05-2019     Alicia Castro (Junta De Vecinos Villa Rukán III)    Viña del Mar Ejecutoriada
983-2019 10-05-2019     Rosa Retamal (Las Mercedes)    Catemu Ejecutoriada
982-2019 10-05-2019     María Vilches (Voluntariado Luz Amor Y Caridad)    San Felipe Ejecutoriada
981-2019 10-05-2019     Brígida Briceño (Junta De Vecinos José Miguel Carrera)    Llay-Llay Ejecutoriada
980-2019 10-05-2019     Gonzalo Placencia (Escuela De Fútbol Estrella Del Sector N°9 )    Llay-Llay Ejecutoriada
979-2019 10-05-2019     Miguel Muñoz (Club De Huasos Altos De Jahuel)    Santa María Ejecutoriada
978-2019 10-05-2019     Marianela Briones (Taller Femenino Las Azucenas)    Santa María Ejecutoriada
977-2019 10-05-2019     Rosa Vilches (Comité De Adelanto Villa Santa Julia)    Viña del Mar Ejecutoriada
976-2019 10-05-2019     Juana Zúñiga (Comité De Adelanto Villa Mar De Las Cruces)    El Tabo Ejecutoriada
975-2019 10-05-2019     Iván Pessoa (Comité De Adelanto Mar Y Campo De Las Cruces)    El Tabo Ejecutoriada
974-2019 10-05-2019     Clara Saavedra (Comité De Adelanto La Ilusión)    El Tabo Ejecutoriada
973-2019 10-05-2019     Guido Flamey (Comité De Adelanto El Caleuche De Las Cruces )    El Tabo Ejecutoriada
972-2019 10-05-2019     Álvaro Troncoso (Brigada De Protección Civil Litoral Central)    El Tabo Ejecutoriada
971-2019 10-05-2019     Isabel Pérez (Junta De Vecinos El Tabo Centro)    El Tabo Ejecutoriada
970-2019 10-05-2019     Ana General (Comité De Agua Potable Rural Los Leones Santa Rosa )    Limache Ejecutoriada
969-2019 10-05-2019     Roni Fhani Figueroa (Club Deportivo Dittborn)    Valparaíso Ejecutoriada
968-2019 09-05-2019     María Rojas (Centro De Madres Pulmahue)    La Ligua Ejecutoriada
967-2019 09-05-2019     Alba Correa (Club Deportivo Santa Elena)    La Cruz Ejecutoriada
966-2019 09-05-2019     Chantal Muñoz (Junta De Vecinos Buena Esperanza )    Viña del Mar Ejecutoriada
965-2019 09-05-2019     María Peralta (Grupo Cultural Isla Negra Hoy)    El Quisco Ejecutoriada
964-2019 09-05-2019     María Ramírez (Junta De Vecinos Aníbal Godoy Lazo)    Quintero Ejecutoriada
963-2019 09-05-2019     Liliana Pardo (Club De Adulto Mayor Estrellitas De Bellavista)    San Antonio Ejecutoriada
962-2019 09-05-2019     Ernesto Zamora (Limache Tango Club)    Limache Ejecutoriada
961-2019 09-05-2019     Fabián Soto (Unión Comunal De Juntas De Vecinos De Ocoa)    Hijuelas Ejecutoriada
960-2019 09-05-2019     Enriqueta Barria (Club Deportivo Unión Cañería)    Valparaíso Ejecutoriada
959-2019 09-05-2019     Dora Terra (Club Del Adulto Mayor Alerce De Reñaca Alto Sur)    Viña del Mar Ejecutoriada
958-2019 09-05-2019     Rosa López (Club Del Adulto Mayor San José Los Perales)    Cabildo Ejecutoriada
957-2019 09-05-2019     José Carrera (Club Deportivo Isla Negra)    El Quisco Ejecutoriada
956-2019 09-05-2019     Juan Palacios (Unión Comunal De Juntas De Vecinos La Ligua )    La Ligua Ejecutoriada
955-2019 09-05-2019     Víctor Martínez (Comité De Adelanto Las Terrazas De Quinquelles)    La Ligua Ejecutoriada
954-2019 08-05-2019     Elizabeth Galdames (Amigos Por Siempre)    Limache Ejecutoriada
953-2019 08-05-2019     Germán Astudillo (Junta De Vecinos Los Hornos Huaquén)    La Ligua Ejecutoriada
952-2019 08-05-2019     Samuel Vásquez (Baile Religioso Sambo Caporal Inmaculada Concepción )    La Calera Ejecutoriada
951-2019 08-05-2019     María Olguín (Junta De Adelanto Los Dominicos )    Puchuncaví Ejecutoriada
950-2019 08-05-2019     Jenifer Ortega (Junta De Vecinos Portal Aconcagua)    San Felipe Ejecutoriada
949-2019 08-05-2019     Rossana Pizarro (Centro General De Padres Y Amigos Del Colegio Especial Armonía )    La Calera Ejecutoriada
948-2019 08-05-2019     Luis Recabarren (Club Del Adulto Mayor María Elena )    La Calera Ejecutoriada
947-2019 08-05-2019     Rosa Pacheco (Club Adulto Mayor Las Camelias)    La Calera Ejecutoriada
946-2019 08-05-2019     Verónica Montecinos (Comité Cerro Todos Los Santos )    El Quisco Ejecutoriada
945-2019 08-05-2019     Jorge Matus (Comité Ambiental Comunal)    El Quisco Ejecutoriada
944-2019 07-05-2019     Juan Álvarez (Biblioteca Comunitaria Cordillera Luis Rebolledo)    Valparaíso Ejecutoriada
943-2019 07-05-2019     Víctor Álvarez (Junta De Vecinos Del Cerro Mariposas Unidad Vecinal 22)    Valparaíso Ejecutoriada
942-2019 07-05-2019     Francisco Moyano (Club Deportivo Unión Cerros Porteños)    Valparaíso Ejecutoriada
941-2019 07-05-2019     Doris Maldonado (Club Tercera Edad Fraternidad Juan Pablo II)    Valparaíso Ejecutoriada
940-2019 07-05-2019     José Marchant (Club Adulto Mayor El Renacer De Gabriela Mistral )    Valparaíso Ejecutoriada
939-2019 07-05-2019     Gastón Parada (Junta De Vecinos Empast)    Valparaíso Ejecutoriada
938-2019 07-05-2019     Aurora Pérez (Damas Del Atardecer)    Limache Ejecutoriada
937-2019 07-05-2019     María Maucano (Centro De Madres Santa Lucía)    Catemu Ejecutoriada
936-2019 07-05-2019     Ema Salazar (Centro De Madres Villa El Sol)    Catemu Ejecutoriada
935-2019 07-05-2019     Carolina Gallardo (Agrupación De Ex Alumnos Y Padres De La Escuela Valle Andino De Los Andes)    Los Andes Ejecutoriada
934-2019 07-05-2019     Mary Díaz (Comité De Agua Potable Rural Alcantarillado Y Saneamiento Ambiental Los Cerrillos )    Catemu Ejecutoriada
933-2019 07-05-2019     María Cárdenas (Comité De Mejoramiento Patrimonial Familiar Los Fundadores Caupolicán)    Los Andes Ejecutoriada
932-2019 07-05-2019     Rosa Díaz (Club Deportivo San Carlos)    Catemu Ejecutoriada
931-2019 07-05-2019     Buddy Rojas (Agrupación Aníbal Cruz Y Sus Amigos Del Baby)    Los Andes Ejecutoriada
930-2019 07-05-2019     María Vicencio (Centro De Madres Rayen)    Catemu Ejecutoriada
929-2019 07-05-2019     Benjamín Lazo (Centro Español De Quilpué)    Quilpué Ejecutoriada
928-2019 07-05-2019     Macarena Labra (Agrupación De Mujeres Trabajadoras Independiente)    Valparaíso Ejecutoriada
927-2019 06-05-2019     Helia Silva (Club Adulto Mayor Fuerte Y Feliz)    San Felipe Ejecutoriada
926-2019 06-05-2019     Olga Martínez (Club De Adultos Mayores Villa Empart)    La Calera Ejecutoriada
925-2019 06-05-2019     Juan Catalán (Agrupación Social Fibromialgia Fibroayuda)    San Antonio Ejecutoriada
924-2019 06-05-2019     Pablo Aracena (Club Deportivo Lazen)    Llay-Llay Ejecutoriada
923-2019 06-05-2019     Cristina Villarroel (Club De Adulto Mayor Estrella Blanca)    Los Andes Ejecutoriada
922-2019 06-05-2019     Gissela Fernández (Comité De Viviendas Construyendo Juntos )    San Felipe Ejecutoriada
921-2019 06-05-2019     Andrea Contreras (Club De Tenis Centenario)    Los Andes Ejecutoriada
920-2019 06-05-2019     Italo Carvajal (Centro Comunitario Las Cañas )    Valparaíso Ejecutoriada
919-2019 06-05-2019     Magdalena Figueroa (Club Adulto Mayor Nueva Era)    Valparaíso Ejecutoriada
918-2019 06-05-2019     María Carrasco (Junta De Vecinos Central O.Higgins)    Valparaíso Ejecutoriada
917-2019 06-05-2019     María Elgueta Guzmán (Centro Comunitario Peregrinos De Emaús)    Viña del Mar Ejecutoriada
916-2019 06-05-2019     Carla Rojo (Grupo De Amigos Sueños Nuevos)    Cabildo Ejecutoriada
915-2019 06-05-2019     Milko Robles (Club Deportivo Social Y Cultural Kenp-boxing)    Valparaíso Ejecutoriada
914-2019 06-05-2019     Disnarda Reyes (Comité De Vivienda Para Vivir Mejor II)    Quillota Ejecutoriada
913-2019 06-05-2019     Víctor González (Club Adulto Mayor Los Años Plateados )    San Felipe Ejecutoriada
912-2019 06-05-2019     Sandra Astudillo (Comité De Vivienda Solares Del Señorial )    San Felipe Ejecutoriada
911-2019 06-05-2019     Álvaro Díaz (Centro De Padres Y Apoderados Colegio Valle De Narau)    Quintero Ejecutoriada
910-2019 06-05-2019     Patricio Campos (Club San Antonio Bicicross )    San Antonio Ejecutoriada
909-2019 06-05-2019     Violeta Albornoz (Centro De Madres La Fraternidad)    Valparaíso Ejecutoriada
908-2019 06-05-2019     María Contreras (Centro De Exalumnas Y Amigos Del Liceo De Niñas De Viña Del Mar )    Viña del Mar Ejecutoriada
907-2019 06-05-2019     Carolina Brito (Club Deportivo Santa Marta De Longotoma )    La Ligua Ejecutoriada
906-2019 06-05-2019     Antonella Quiñones (Comité De Vivienda Los Almendros )    Quillota Ejecutoriada
905-2019 03-05-2019     José López (Club Deportivo Juventud Católica)    Concón Ejecutoriada
904-2019 03-05-2019     Felipe Vergara (Junta De Vecinos La Mora )    Cabildo Ejecutoriada
903-2019 03-05-2019     Lucy Santis (Mesa Territorial Sector 3 )    Quillota Ejecutoriada
902-2019 03-05-2019     Marta Palma (Club Del Adulto Mayor José Francisco Riesco)    Viña del Mar Ejecutoriada
901-2019 03-05-2019     Carlos Valenzuela (Club De Huasos La Higuera )    La Ligua Ejecutoriada
900-2019 03-05-2019     Ana Acosta (Junta De Vecinos Juan Ramírez)    Hijuelas Ejecutoriada
899-2019 03-05-2019     Romina Poblete (Club De Patinaje Artístico Litoral De Los Poetas )    El Tabo Ejecutoriada
898-2019 03-05-2019     Paola Reyes (Comité De Vivienda Nuevo Hogar De San Expedito)    Viña del Mar Ejecutoriada
897-2019 03-05-2019     María Huasco (Voluntariado Ayuda A La Comunidad Para El Adulto Mayor)    Concón Ejecutoriada
896-2019 03-05-2019     Lucila Cervante (Apoyo Y Promoción Al Adulto Mayor No Me Olvides )    Concón Ejecutoriada
895-2019 03-05-2019     Ana Ramírez (Club De Adulto Mayor Paz Y Amor)    Los Andes Ejecutoriada
894-2019 03-05-2019     Ricardo Tobar (Club Deportivo Estrella Roja)    Valparaíso Ejecutoriada
893-2019 03-05-2019     Nectanebo Alvarado (Club De Adulto Mayor La Bita De Emporchi)    Valparaíso Ejecutoriada
892-2019 02-05-2019     Sandra Recabarren (Comité Vecinal De Seguridad Ciudadana Vecinos Unidos)    Viña del Mar Ejecutoriada